Текущее время: 28 мар 2024, 18:53
   
Text Size

Помогите выбрать брокера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Vbasoler » 30 дек 2018, 01:24

Вообще стоит сказать, что компания фф сама по себе заслуживает внимания для сотрудничества и без каких-либо депозитных или бездепозитный акций. Постоянные выгодные условия, большое количество материалов, возможность в торговле использовать советники.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Vbasoler » 31 янв 2019, 09:20

Здесь очень важно, как по мне не только посоветовать хорошего и выгодного брокера. Очень важно предупредить, трейдера, чтобы он случайно не наткнулся на мошенника. Я бы советовал десятой стороной обходить сотрудничаю с компанией инстафорекс.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Vbasoler » 18 фев 2019, 09:53

Учитывая последние события, если кто не в курсе, но в компании инстафорекс отобрали лицензию. И это еще раз доказывает мои и ваши слова о компании инстафорекс. Я тоже давно сотрудничаю с компанией фрешфорекс и большинство средств для торговли и для сохранения именно в этой компании.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Vbasoler » 23 мар 2019, 22:11

agilyagin писал(а):Отобрали не только у инсты, у альпари тоже, но альпари после этого чесно ушла с рынка, а инста надувает щеки подав в суд, смешные.

Обычно Я не такой агрессивный, но надеюсь, что компания инстафорекс потеряет всех клиентов, и все свои деньги. Данная комания прежде, меня очень здорово обманула. И вместо того чтобы решить эту ситуацию, компания просто заблокировала мой счет.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Василий Казанов » 16 май 2023, 23:13

У фрешаусловия очень хорошо подходят для новичков. Во-первых, есть демо-счет и потом на реале нет минимального депозита, а это значит, что первые шаги в реальной торговле не будут очень уж страшными. Если и случится слив, то он будет не большим (если конечно не рисковать большими суммами). На сайте много полезной и понятной информации, которая поможет новичкам разобраться что и как на форексе. Ну и наконец, бонусы. Брокер предоставляет их разные, которые реально торговать помогают.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Rygor » 18 май 2023, 18:53

Василий Казанов писал(а):У фрешаусловия очень хорошо подходят для новичков. Во-первых, есть демо-счет и потом на реале нет минимального депозита, а это значит, что первые шаги в реальной торговле не будут очень уж страшными. Если и случится слив, то он будет не большим (если конечно не рисковать большими суммами). На сайте много полезной и понятной информации, которая поможет новичкам разобраться что и как на форексе. Ну и наконец, бонусы. Брокер предоставляет их разные, которые реально торговать помогают.

Замечу, что у них счета на демке снова предоставляются на неограниченное время. И не нужно, как это было недавно, открывать новый учебный счет каждые три месяца. Это очень удобно, если необходимо протестировать какую-то стратегию или советник на более длинных таймфреймах.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Василий Казанов » 01 июн 2023, 23:12

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):У фрешаусловия очень хорошо подходят для новичков. Во-первых, есть демо-счет и потом на реале нет минимального депозита, а это значит, что первые шаги в реальной торговле не будут очень уж страшными. Если и случится слив, то он будет не большим (если конечно не рисковать большими суммами). На сайте много полезной и понятной информации, которая поможет новичкам разобраться что и как на форексе. Ну и наконец, бонусы. Брокер предоставляет их разные, которые реально торговать помогают.

Замечу, что у них счета на демке снова предоставляются на неограниченное время. И не нужно, как это было недавно, открывать новый учебный счет каждые три месяца. Это очень удобно, если необходимо протестировать какую-то стратегию или советник на более длинных таймфреймах.


Да, это хорошо. Но я предпочитаю обкатывать стратегию или робота на их центовом счете. Торгуешь в реале и ничем не рискуешь особо. Кстати, у фф был вроде раньше бонус какой-то на их центовике. Надо только уточнить на сайте или у суппорта, что именно они предлагали.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Rygor » 20 июл 2023, 18:22

Василий Казанов писал(а):Да, это хорошо. Но я предпочитаю обкатывать стратегию или робота на их центовом счете. Торгуешь в реале и ничем не рискуешь особо. Кстати, у фф был вроде раньше бонус какой-то на их центовике. Надо только уточнить на сайте или у суппорта, что именно они предлагали.

Бонус был копеечный, 300 USC. Сейчас правда эта акция уже не действует. Зато для стандартных счетов они недавно запустили новый бездеп в 99 баксов, условия которого позволяют использовать бонусные средства практически неограниченное время, в отличие от их предыдущего бездепозитного бонуса $2021. Там правда есть определенные условия по продлению использования, но это уже другой вопрос.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Kuzma » 21 июл 2023, 09:16

Жалко конечно, что перестали давать центовый бонус. Всего 3 бакса, зато реальные деньги а не бонус, ну и на центовом счете это как 300 долларов. Теперь только этот бонус активен.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Василий Казанов » 18 авг 2023, 15:51

Kuzma писал(а):Жалко конечно, что перестали давать центовый бонус. Всего 3 бакса, зато реальные деньги а не бонус, ну и на центовом счете это как 300 долларов. Теперь только этот бонус активен.


а я не видел в закладке "завершенные акции", инфо о том, что эта акция у фф завершена. Так что может этот бонус еще и рабочий.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form