Текущее время: 28 мар 2024, 16:14
   
Text Size

Помогите выбрать брокера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Izum » 31 мар 2017, 07:47

То что форекс компания Альпари заслужила внимания, уважения, это факт, пережила вместе с клиентами, такие трудный период. Но несмотря на это, я как и вы не до конца уверен в этой компании, как и вы видел много негативную об этой компании от их клиентов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Buklet » 31 мар 2017, 20:44

Izum писал(а):То что форекс компания Альпари заслужила внимания, уважения, это факт, пережила вместе с клиентами, такие трудный период. Но несмотря на это, я как и вы не до конца уверен в этой компании, как и вы видел много негативную об этой компании от их клиентов.


Не вижу смысла бегать между брокерами. Следует однажды выбрать себе брокера, который проработал давно и не является пулом форекс-сайтов, задача которых собрать бабло и пропасть, и работать себе спокойно. Альпари один из таких брокеров.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение German » 31 мар 2017, 23:42

Не вижу смысла бегать между брокерами.

Работать только с одной конторой не самая лучшая мысль. Даже с такой как Альпари, случай с английским Альпари это показал. Диверсификация наше всё :D
German
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 21:03

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение kalimov » 05 апр 2017, 14:48

Да, с Альпари было епичненько и главное ничто вроде не предвещало таких проблем. А потом бац и нет, а Альпари тут же заявили что они вообще не имеют ничего общего с Лондонским филиалам. )) Ну, чего не сделаеш, чтобы выжить, вроде как помогло, еще барахтаются.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Buklet » 25 апр 2017, 02:07

kalimov писал(а):Да, с Альпари было епичненько и главное ничто вроде не предвещало таких проблем. А потом бац и нет, а Альпари тут же заявили что они вообще не имеют ничего общего с Лондонским филиалам. )) Ну, чего не сделаеш, чтобы выжить, вроде как помогло, еще барахтаются.


Они все так делают)). Я помню когда начали одно время давить ММСИС инвестментс, то девушки из ММСИС форекс мне доказывали, что это разные компании совершенно). Это нужно было послушать).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Вадим » 26 апр 2017, 09:44

Здравствуйте, хочу предостеречь всех, кто думает, что заработает денег с помощью брокера Альпари, они воры и мошенники, обдерут вас как липку. Куда только наши власти смотрят, как такая гоп компания держится на нашем рынке. Это обычная финансовая пирамида замаскирована под брокера, принцип заработка тот же, принести побольше денег, а получишь ноль, потому что они объявят себя банкротом)
Вадим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 09:39

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Izum » 26 апр 2017, 20:23

Для чего вообще лишний раз рисковать, я этого понять никак не могу. Торговля на рынке форекс, сама по себе несет с собой риск, для чего еще добавлять его с сотрудничеством с рискованным компанией. Как по мне лучшим вариантом просто начать сотрудничать с компанией фрешфорекс.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение vadimsokol1979 » 27 апр 2017, 08:37

Никогда не могц подумать что смогу повестись на такой окровенный обман… А повелся таки и потерял все свои сбережения, поверил я Альпари, не почитав заблаговременно историю самой компании, почему и как я мог так поступить я не знаю, но вот как так могут поступать Дашин с руководством Альпари вместе, скольких они еще оставят без денег, прежде чем их всех посадят в тюрьму…
vadimsokol1979
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 08:37

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Izum » 28 апр 2017, 15:40

Повторюсь, но ситуация этого требует. Я тоже когда-то был, как вы и думал, что на рынке форекс заработают только брокер компании, а трейдеры только приносящие доход. Но с проверенными, опытными компаниями, как фф например, можно много заработать.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Buklet » 30 апр 2017, 04:33

Вывод простой, сейчас достаточно форекс-брокеров со стажем 10 лет и больше. Выбирать следует их, они не уступают новым а наоборот, дают качественнее услуги - это факт. Один из вариантов - это фрешфорекс, более 10 лет работают, сервера отлично исполняют сделки, даже бонусы и конкурсы есть.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form