Текущее время: 27 апр 2024, 12:32
   
Text Size

Как начать торговать на форексе?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Rygor » 25 апр 2023, 13:40

Если кто не в курсе, конкурс прогнозов, о котором шла речь выше, возобновился и будет продолжаться еще до 30 апреля. Единственное отличие от предыдущего этапа - аналитику в VK-группе компании нужно публиковать исключительно по нефтяным активам. А в остальном все по-прежнему, еженедельно можно зарабатывать по пятьдесят баксов за наиболее точны прогноз.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Kuzma » 26 апр 2023, 09:27

Rygor писал(а):Если кто не в курсе, конкурс прогнозов, о котором шла речь выше, возобновился и будет продолжаться еще до 30 апреля. Единственное отличие от предыдущего этапа - аналитику в VK-группе компании нужно публиковать исключительно по нефтяным активам. А в остальном все по-прежнему, еженедельно можно зарабатывать по пятьдесят баксов за наиболее точны прогноз.


Спасибо за информацию, обязательно поучаствую, приз хороший. полтинник на дороге не валяется.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Василий Казанов » 12 сен 2023, 20:50

Вы в курсе, что по форумам гуляет интересный такой промокод: "толькофреш0923"? По-нему можно получить удвоенный бонус на пополнение. Вроде его кто-то там на фреше слил и пока он еще работает. Официально начисляют 101% на первый депозит и кэшбэк по всем сделкам каждую неделю только новичкам. А по этому промокоду любой может получить этот удвоенный бонус.Может кто уже пробовал?
Последний раз редактировалось Василий Казанов 26 сен 2023, 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Izum » 18 сен 2023, 15:58

Я читал, чуть давно статью, правда, но очень полезную и самое главное, как сегодня помятаю, что оно было на сайте компании фф в разделе обучения. После прочтения ее, я как-то по другому стал смотреть и относиться к торговле на рынке форекс и к торгивили с использованием индикаторов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Василий Казанов » 21 окт 2023, 17:29

Izum писал(а):Я читал, чуть давно статью, правда, но очень полезную и самое главное, как сегодня помятаю, что оно было на сайте компании фф в разделе обучения. После прочтения ее, я как-то по другому стал смотреть и относиться к торговле на рынке форекс и к торгивили с использованием индикаторов.


Да, если брокер предоставляет качественное обучение – это облегчает трейдеру жизнь. Сам знаю, каким растерянным себя чувствуешь в начале торговли. И удобно если на сайте брокера все есть. На сайте фреша есть и обучающие материалы, и ссылки на вебинары, и аналитика. Все в одном месте – очень удобно.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Rygor » 26 окт 2023, 18:58

И на фрешевский корпоративный форум попробуйте еще начать заглядывать. Там тоже полно обучающих материалов, а по ходу можно еще и вопросы позадавать более опытным коллегам.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form