Текущее время: 28 мар 2024, 14:26
   
Text Size

Как начать торговать на форексе?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Тамир » 29 июн 2017, 13:31

та как начинать, открываешь демо и погнал учиться, клацай все что видишь ну и найти стратегию простую прокачай на демке. А еще... не забудь про КП, лот и ТФ.
Тамир
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 13:26

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Anke » 20 июл 2017, 00:38

Клацать все подряд не хочу. Хочу сразу с умом к делу подойти. Подскажите, опытные. Имеет смысл пользоваться торговыми сигналами: https://www.alpari.com/ru/analytics/technical_analysis/autochartist/? Это действительно заметно помогает в торговле?
Anke
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:35

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение irokez » 12 окт 2017, 17:10

Помагает конечно, но только если разбавлять информацию разными источниками, ну типа еще отсюда брать для сверки, все равно бесплатно и толково.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Gorex » 19 окт 2017, 23:19

Это вы правильно говорите, действительно было бы очень хорошо, если в начале у вас будет наставник, а еще лучше если это будет ваш дргуом, но это уже дополнительные бонусы. Но при этом всем на мой взгляд, форекс компания может быть наставником. Компания фф например, имеет все для того, много полезных учебных материалов, постоянные выгодные акции.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Serg » 20 окт 2017, 20:26

Anke писал(а):Это действительно заметно помогает в торговле?

Пока не будет своей, понятной вам торговой системы, никакие чужие сигналы вам не помогут.
Serg
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 20:33

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение serogaFx » 29 окт 2017, 20:46

Что за детский сад, какой наставник, а попку Вам кто вытирает?)) Я так подозреваю, что люди уже взрослые, сами должны наставниками быть, а не искать себе наставника)). Попахивает средневековьем. Google вам в наставники, не пробовали?) Ну а по посту выше, любые акции от фреша совершенно безопасны, брокер себя зарекомендовал хорошо на протяжении долгих 13-ти лет, в интернете есть след этой деятельности - это не просто запись на сайте.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Бася » 30 окт 2017, 00:55

начать нужно с обучения
Бася
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 00:25

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение serogaFx » 31 окт 2017, 03:51

Бася писал(а):начать нужно с обучения


Как выясняется очень часто, начать торговать можно и без знаний, просто слушать менеджера дол тех пор, пока депозит не сольётся)), слышал, что аналитики от трейд12 хорошо умеют депозиты сливать клиентам, так что если что, берите на вооружение)).
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Gorex » 01 ноя 2017, 23:38

Так как я давно сотрудничаю с компанией фрешфорекс, хочу посоветовать всем кто сейчас задается таким вопросом и ищет компанию для сотрудничества, выбрать именно фф. Тем более компания предлагает различные акции, деньги на первый депозит тоже будут.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение serogaFx » 08 ноя 2017, 17:37

Рихард писал(а):А можете сказать об этой школе форекса https://alpari.com/ru/school/? Может ли она действительно обучить торговле?


Попробуйте и узнаете, если она бесплатная, то есть шансы, что обучит)), если платная, то вряд ли, обучение ради денег. Бесплатно обучиться можно самому, плюс онлайн помощь от форекс-брокера.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form