Текущее время: 29 мар 2024, 01:30
   
Text Size

Как начать торговать на форексе?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Как начать торговать на форексе?

Сообщение Роман Чернев » 23 май 2017, 17:12

Привет всем. Как начать торговать на форексе? Есть тут уже люди с опытом? Поделитесь опытом и кто с чего начинал. Сам хочу попробовать, боюсь и не знаю даже с чего нужно в этом деле начинать.
Роман Чернев
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:41

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Izum » 30 май 2017, 09:11

Многие уже говорили о данной акции, и в том числе и я, но все же, если вы начинающий, и только начинаете знакомиться с торговлей на рыкну форекс, бездепозитный бонус в размере 2017 долларов, как по мне это наилучший старт
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Buklet » 31 май 2017, 02:18

Izum писал(а):Многие уже говорили о данной акции, и в том числе и я, но все же, если вы начинающий, и только начинаете знакомиться с торговлей на рыкну форекс, бездепозитный бонус в размере 2017 долларов, как по мне это наилучший старт


Это старт довольно реальный, если правильно подойти к делу). Можно данный бонус просто перелить и все дела. Получить реальные деньги и уже их использовать для реальной торговли. Нужно просто правильно подойти к делу, со знанием). Когда-то даже тему видел, кажется от представителя фрешфорекса на тему переливания.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Izum » 31 май 2017, 05:07

Ну это на порядок лучше старт чем то что предлагают другие форекс компании. Если здесь можно получить 2017 бонусных долларов, то например в инстафорекс, такой бонус, бездепозитный, составляет всего 40 долларов
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Buklet » 03 июн 2017, 20:07

Izum писал(а):Ну это на порядок лучше старт чем то что предлагают другие форекс компании. Если здесь можно получить 2017 бонусных долларов, то например в инстафорекс, такой бонус, бездепозитный, составляет всего 40 долларов


У них зато тьма других бонусов, фреш по бонусам от них отстаёт. Здесь делают ставку на качество работы серверов и скорость вывода денег, ну и другие аспекты для тех трейдеров, которые покинули стройные ряды бонус-хантеров.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Izum » 05 июн 2017, 14:33

Для меня лично, и я посмею сказать, что и другим, все орким акий в компании фф тоже больше чем просто подходит. Советники можно использовать, выводят средства без комиссии (на некоторых платежных системах), акцию продолжают постоянно
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Izum » 05 июн 2017, 14:36

Для меня лично, и я посмею сказать, что и другим, все кроме акций в компании фф тоже больше чем просто подходит. Советники можно использовать, выводят средства без комиссии (на некоторых платежных системах), акцию продолжают постоянно
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение kalimov » 06 июн 2017, 11:58

И кстати очень немаловажно, что у фреша еще и имеется отличная возможность по частичному возврату торгового спреда. Причем там достаточно гибкие условия, для активно торгующего очень полезная вещь.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Ашан Таш » 15 июн 2017, 16:41

Для начала нужно обучиться торговле, начинать с демо счета. это не так просто как кажется на первый взгляд. Здесь на удачу и на фарт полагаться не стоит)
Ашан Таш
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 16:09

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Buklet » 19 июн 2017, 20:18

Izum писал(а):Для меня лично, и я посмею сказать, что и другим, все орким акий в компании фф тоже больше чем просто подходит. Советники можно использовать, выводят средства без комиссии (на некоторых платежных системах), акцию продолжают постоянно


Кстати про инсту)), делал верификацию нового счёта, прошла быстро. Правда пришлось в течении дня несколько раз сканы отсылать, но в итоге всё получилось. Не знаю как будет со второй стадией верификации, может и не нужна она мне, но с первой не то чтобы быстро, но и не долго. Терпимо.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form