Текущее время: 28 мар 2024, 15:53
   
Text Size

Как начать торговать на форексе?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Vbasoler » 29 ноя 2018, 23:52

Несмотря на множество различных негативных случаев и много разных не слишком честных форекс компаний, хорошо что есть такие которые держат слово и помогают трейдерам торговать и развивать себя и свою торговлю. Вот например список активных акций от компании фрешфорекс.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Vbasoler » 24 янв 2019, 09:46

Еще очень важно, как по мне, не только удачно торговать но и иметь развитую интуицию и аналитические способности. Для того чтобы не «кормить» мошенников. А то даже Я умудрился, просто так отдать компании инстафорекс довольно большую сумму.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Vbasoler » 11 фев 2019, 23:54

Пока не поздно, лично Я советую каждому трейдеру, как опытному, так и начинающему. Принять участие в одной из акций компании фрешфорекс. Сейчас, продлили срок действия акции, и можно получить бонус в размере 2017 долларов, бездепозитный.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Василий Казанов » 15 июл 2022, 18:55

Я сначала думал, что торговля на форекс – это просто и быстро. Закинул деньгу и тут же получил прибыль. Понятное дело, что быстро понял, что все не так на самом деле. По началу торговля мне давалась не легко, но спасибо фрешевской школе, прошел ее, вебинары регулярно смотрю и сейчас уже прибыль потиху коплю. Сейчас вот вебинары про биткоин изучаю (хорошо, что можно и в записи смотреть), может попробовать?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Rygor » 03 сен 2022, 11:57

Василий Казанов писал(а):Я сначала думал, что торговля на форекс – это просто и быстро. Закинул деньгу и тут же получил прибыль. Понятное дело, что быстро понял, что все не так на самом деле. По началу торговля мне давалась не легко, но спасибо фрешевской школе, прошел ее, вебинары регулярно смотрю и сейчас уже прибыль потиху коплю. Сейчас вот вебинары про биткоин изучаю (хорошо, что можно и в записи смотреть), может попробовать?

Что Вы имеете в виду под школой? Тот индивидуальный курс, который предлагает Александр Горячев или просто участие в их еженедельных вебинарах?
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Василий Казанов » 12 сен 2022, 18:08

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Я сначала думал, что торговля на форекс – это просто и быстро. Закинул деньгу и тут же получил прибыль. Понятное дело, что быстро понял, что все не так на самом деле. По началу торговля мне давалась не легко, но спасибо фрешевской школе, прошел ее, вебинары регулярно смотрю и сейчас уже прибыль потиху коплю. Сейчас вот вебинары про биткоин изучаю (хорошо, что можно и в записи смотреть), может попробовать?

Что Вы имеете в виду под школой? Тот индивидуальный курс, который предлагает Александр Горячев или просто участие в их еженедельных вебинарах?


Я имел ввиду все их обучающие вещи: И курсы, и и вебинары, и самоучитель по форекс, и словарь терминов, и личные консультации.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Rygor » 15 сен 2022, 15:54

Это да, учебных возможностей на сайте ff хватает. Я сам в свое время начинал именно с их интерактивного самоучителя.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Василий Казанов » 20 сен 2022, 21:09

[quote="Rygor"]Это да, учебных возможностей на сайте ff хватает. Я сам в свое время начинал именно с их интерактивного самоучителя.[/quote

Да, я тоже его штудировал. :) А еще вебинары смотрел не пропуская. И форум фф тоже помог. Когда можно насущные вопросы обсуждать с торгующими трейдерами, -- это очень удобно.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Rygor » 21 сен 2022, 15:37

Да, на фрешевском форуме полезных обучающих материалов хоть пруд пруди. Правда раньше, когда за посты платили, там конечно поживее было.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как начать торговать на форексе?

Сообщение Василий Казанов » 05 мар 2023, 12:09

Rygor писал(а):Да, на фрешевском форуме полезных обучающих материалов хоть пруд пруди. Правда раньше, когда за посты платили, там конечно поживее было.

Ну, сейчас у них идет конкурс прогнозов, поэтому, думаю активность везде будет повышенна :) Тем более, что итоги подводятся каждую неделю и каждую недель приз в 50 баксов разыгрывается.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form