Текущее время: 28 мар 2024, 17:17
   
Text Size

Торгуй в команде с профессионалами!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение ele » 15 июн 2011, 09:15

Совместно со Smart Dolphin Group предоставляем прямой доступ на фондовые биржи NYSE, NASDAQ и АМЕХ. Проводим квалифицированное обучение дейтрейдингу, обеспечиваем всестороннюю аналитическую и техническую поддержку.
Мы предлагаем бесплатное обучение.
Каждому клиенту – книжка ведущего трейдера А.М. Герчика в подарок.
ele
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:14

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение yoda » 20 авг 2013, 10:23

вот не люблю я таких сообщений, разводят людей только так..
yoda
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:07

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Королевский » 31 окт 2013, 13:24

Сейчас почему то пришла такая мысль, что фондовики часто уверяют, что на акциях легче заработать и что они лучше форекса. Но форекс-брокеры, насколько я знаю давно предлагают CFD торговлю по акциям и индексам, но вот что-то эти эти легкие инструменты с легким заработком как то не очень популярны среди трейдеров форекс и переходить только на такую торговлю никто, мягко говоря, не торопится.
Аватара пользователя
Королевский
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:19

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение rustred » 01 ноя 2013, 21:16

Королевский писал(а):Сейчас почему то пришла такая мысль, что фондовики часто уверяют, что на акциях легче заработать и что они лучше форекса. Но форекс-брокеры, насколько я знаю давно предлагают CFD торговлю по акциям и индексам, но вот что-то эти эти легкие инструменты с легким заработком как то не очень популярны среди трейдеров форекс и переходить только на такую торговлю никто, мягко говоря, не торопится.


Может это по не знанию, сейчас смекнут что почем, и побегут на акции и индексы...
Аватара пользователя
rustred
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 16:34

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Glacius » 05 ноя 2013, 18:48

Привет, хотел бы узнать есть ли смысл торговать на nyse, если например при правильном подборе стратегии можно торговать на форе без серьёзных потерь. Я например уже 2 месяца в небольшом +, торгую пока тут fxfinpro.com даже уже сделал вывод, но пока душу не греет - но я буду стараться.
Glacius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:46

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Королевский » 07 ноя 2013, 11:23

rustred писал(а):
Королевский писал(а):Сейчас почему то пришла такая мысль, что фондовики часто уверяют, что на акциях легче заработать и что они лучше форекса. Но форекс-брокеры, насколько я знаю давно предлагают CFD торговлю по акциям и индексам, но вот что-то эти эти легкие инструменты с легким заработком как то не очень популярны среди трейдеров форекс и переходить только на такую торговлю никто, мягко говоря, не торопится.


Может это по не знанию, сейчас смекнут что почем, и побегут на акции и индексы...


А что тут знать. В торговом терминале многих брокеров они есть уже давно, может уже более 5 лет.
Вот к примеру у фрешей и акции Доу и фьючи на индексы. Мне один трейдер как то расхвалил фьючи на индексы, так я поторговал на демке на них месяца три, хуже чем на форексе. Там видимо какие то другие принципы торговли, но я не знаю какие.

Изображение
Аватара пользователя
Королевский
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:19

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Nom » 13 ноя 2013, 11:11

В команду профессионалов, вас начинающего никогда не примут, а если следить за их торговлей, вечно не получится копировать сделки!
Nom
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:11

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Королевский » 14 ноя 2013, 11:30

Glacius писал(а):Привет, хотел бы узнать есть ли смысл торговать на nyse, если например при правильном подборе стратегии можно торговать на форе без серьёзных потерь. Я например уже 2 месяца в небольшом +, торгую пока тут fxfinpro.com даже уже сделал вывод, но пока душу не греет - но я буду стараться.


Так попробуйте на CFD. Если будет получаться, то сможете и на nyse, только через заморочную и глючную торговую платформу.
Аватара пользователя
Королевский
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:19

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Nom » 10 дек 2013, 00:53

Торговать все равно когда-то придется своими руками, лучше это начать скорее!
Nom
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:11

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение nikki0803 » 19 дек 2013, 07:09

Королевский писал(а):
rustred писал(а):
А что тут знать. В торговом терминале многих брокеров они есть уже давно, может уже более 5 лет.



Ну все таки не у всех, и я подозреваю выбор не полный индексов у ДЦ, но все таки соглашусь - нормальный ДЦ сейчас кроме валюты предлагает и индексы, и металлы, и нефть. Мой основной ДЦ к примеру расширял список недавно
nikki0803
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:17

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form