Текущее время: 28 мар 2024, 13:26
   
Text Size

Торгуй в команде с профессионалами!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение serogaFx » 08 ноя 2017, 20:21

antonavto писал(а):Я всегда придерживался мнения,что в команде работать легче. так как если ты что то не знаешь то твоя команда тебе подскажет, а самому будет тяжело начинать, так что для начала нужно поработать в команде, а потом когда наберешься опыта, можно попробовать работать самому.


Зависит от организации. Если выносить коллегиальное решение, то не факт, что получится лучше, чем один человек. У фрешфорекса на ютубе есть несколько роликов по коллективному трейдингу, мой вывод, ничего не вышло.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение irokez » 08 дек 2017, 12:48

А это все зависит от того, что за група, коллективное взаимодейтсвие это непросто.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение serogaFx » 24 дек 2017, 04:57

irokez писал(а):А это все зависит от того, что за група, коллективное взаимодейтсвие это непросто.


Трейдинг не имеет смысла групповой. По крайней мере я не вижу необходимости в том, чтобы несколько человек одного уровня что-то решали сообща)), а если уровни разные, то более сильным трейдерам какой смысл тратить время на нубасов?
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение 62qnMP8KQn » 10 янв 2018, 15:54

Вы есть в телеграмм канале? Нужно больше инфы для принятия решения
Aleksandr Еrmolenkov
62qnMP8KQn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 15:27

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Gorex » 10 янв 2018, 23:43

Когда я начинал свой путь торговли на рынке форекс, я выбрал компанию фрешфорекс. И не просто так, не только выгодные условия сотрудничества очень сильно мне понравились. Кроме всего этого, мне понравилось, что компания предлагает бесплатные прогнозы от специально обученных представителей компании.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение irokez » 13 фев 2018, 12:02

Ну всю или не всю, но чтобы быть профом нужно учится ой как долго. Нет ну понятное дело, что если крепко засесть за вебинары фреша и впитать в себя аналитику то будеш жить рынком, но все равно, думаю что это будет крутой любитель, прибыльный но любитель. Проф это больше.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Gorex » 27 фев 2018, 09:24

Лично я считаю, что даже без супер больших временных и финансовых затрат, можно чего-то и достичь в торговле на рынке форекс. Здесь главное выбрать правильно брокера. А о вебинари от фф, хочу только добавить, что это лучшие видео уроки на тему форексу которые я видел.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение irokez » 13 мар 2018, 16:11

Во много м можно согласится, но ведь даже если вебинары не инстересны в принципе, то и просто торговля у фреша имеет больше потенциала для профитности за счет быстрых котировочных потоков.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Gorex » 01 апр 2018, 12:10

Это вам не компания инстафорекс, сотрудничали с ними? Прежде всего вывод средств с торгового счета нужно ждать неделю, если не больше, это на самом деле лично меня раздражает. Кроме того, компания может без каких-либо причин заблокировать ваш торговый счет
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Торгуй в команде с профессионалами!

Сообщение Gorex » 15 апр 2018, 15:24

Если кому интересно, то действительно можно консультироваться, и грубо говоря торговать с профессионалами. Я сейчас говорю например о возможности получить полезные советы от профессионалов, воспользоваться в первое время их прогнозами. У компаний фф кстати этим можно воспользоваться каждого рабочего дня.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form