Текущее время: 29 мар 2024, 00:35
   
Text Size

Торгуя с нами, Вы узнаете:

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Izum » 02 окт 2014, 10:39

А мне почему то кажется что наоборот, после работы с ммсис, люди будут иметь уже опыт работы и все что надо хорошую ПАММ площадку и так плозадкы как в фф спасают))
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Дядя Гоша » 04 окт 2014, 03:54

Izum писал(а):А мне почему то кажется что наоборот, после работы с ммсис, люди будут иметь уже опыт работы и все что надо хорошую ПАММ площадку и так плозадкы как в фф спасают))


Любое ДЦ может вдруг ввести какие-то дополнительные верификации. Думаю ммсис не первая и не последняя. Скорее всего кантора собрала много денег и теперь решила часть из них себе оставить)), если человек не может или не хочет себя светить, то его капитал явно не заработан легальным путём). Может в этом дело?)
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение antonavto » 21 ноя 2016, 11:08

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Василий Казанов » 19 дек 2022, 17:13

Я начал торговать на Фрешене имея вообще никаких представлений о торговле на форексе. Поэтому подбирал брокера у которого, кроме всего прочего, есть хорошая учебная база. У Фреша мне понравилось больше всего. Хорошие материалы на сайте, а также семинары и видеозаписи. Там реально можно научиться торговать, конечно не быстро все происходит. Но со временем все увереннее себя чувствую вовремя торговле.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Rygor » 21 дек 2022, 16:59

Василий Казанов писал(а):Я начал торговать на Фрешене имея вообще никаких представлений о торговле на форексе. Поэтому подбирал брокера у которого, кроме всего прочего, есть хорошая учебная база. У Фреша мне понравилось больше всего. Хорошие материалы на сайте, а также семинары и видеозаписи. Там реально можно научиться торговать, конечно не быстро все происходит. Но со временем все увереннее себя чувствую вовремя торговле.

А сейчас у них есть возможность еще и индивидуального обучения посредством программы "Персональный консультант". Оно, кстати, совершенно бесплатно. Нужно лишь внести определенную сумму на собственный торговый счет.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Василий Казанов » 16 май 2023, 23:07

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Я начал торговать на Фрешене имея вообще никаких представлений о торговле на форексе. Поэтому подбирал брокера у которого, кроме всего прочего, есть хорошая учебная база. У Фреша мне понравилось больше всего. Хорошие материалы на сайте, а также семинары и видеозаписи. Там реально можно научиться торговать, конечно не быстро все происходит. Но со временем все увереннее себя чувствую вовремя торговле.

А сейчас у них есть возможность еще и индивидуального обучения посредством программы "Персональный консультант". Оно, кстати, совершенно бесплатно. Нужно лишь внести определенную сумму на собственный торговый счет.


Услуга "Персонального консультанта" у Фреша уже давно есть. Помощь в торговле отказывает их ведущий консультант Александр Горячев. И, кстати, каждый, кто успешно пройдет итоговую проверку в конце месяца, получит 35% от суммы пополнения счета в качестве бонуса!
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form