Текущее время: 28 мар 2024, 17:15
   
Text Size

Торгуя с нами, Вы узнаете:

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Izum » 20 апр 2014, 17:14

Дело в том, что здесь или зарабатываешь или теряешь другого какого-то промежуточного вариант быть не может!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Nikke » 24 апр 2014, 18:16

Izum писал(а):Дело в том, что здесь или зарабатываешь или теряешь другого какого-то промежуточного вариант быть не может!

А чего тогда они остаются? Я думаю вопрос в том что им это интересно, и просто то что они на первых своих шагах оступились это еще не означает что они в дальнейшем остановятся
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Izum » 25 апр 2014, 15:58

Nikke писал(а):
Izum писал(а):Дело в том, что здесь или зарабатываешь или теряешь другого какого-то промежуточного вариант быть не может!

А чего тогда они остаются? Я думаю вопрос в том что им это интересно, и просто то что они на первых своих шагах оступились это еще не означает что они в дальнейшем остановятся

Не понял вас, я говорю, только, то что все равно все даже на форексе относительное, то есть если я заработал, и где-то там кто-то потерял! И если никто не потеряет тогда никто в итоге и не заработает!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Nikke » 18 май 2014, 13:33

Я говорю о том, что для новичка, при сливе, он все же остается по определенным причинам, как мое мнение то что его интересует сама модливисть заработка и всетаки какой-то кураж на котором он будет этого достигать
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Izum » 21 май 2014, 18:14

Nikke писал(а):Я говорю о том, что для новичка, при сливе, он все же остается по определенным причинам, как мое мнение то что его интересует сама модливисть заработка и всетаки какой-то кураж на котором он будет этого достигать

Ну тогда не нужно говорить о "относительности" тогда нужно плавно перейти на эмоции, которые мы испытываем, которые мы получаем, эмоции без которых рынок форекс не был бы рынком форекс!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение беги_мотик » 03 июл 2014, 22:44

Izum писал(а):
Nikke писал(а):Я говорю о том, что для новичка, при сливе, он все же остается по определенным причинам, как мое мнение то что его интересует сама модливисть заработка и всетаки какой-то кураж на котором он будет этого достигать

Ну тогда не нужно говорить о "относительности" тогда нужно плавно перейти на эмоции, которые мы испытываем, которые мы получаем, эмоции без которых рынок форекс не был бы рынком форекс!


Эмоции испытывает толпа, которая строит рынок и которая проигрывает).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Izum » 04 июл 2014, 15:50

А я не говорю что эмоции помогают в торговле, ни, наоборот эмоции то зло, но как победить зло, как знать как с ними бороться если ни разу не видать, ни разу не почувствовать что это такое, вот о чем я
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Karasik » 25 июл 2014, 22:56

Izum писал(а):А я не говорю что эмоции помогают в торговле, ни, наоборот эмоции то зло, но как победить зло, как знать как с ними бороться если ни разу не видать, ни разу не почувствовать что это такое, вот о чем я

Типа того, что врага надо знать в лицо?
Хотя эмоции не сказать, что совсем уж зло. Проблемы начинаются тогда, когда их не удается контролировать. Хороша новость, что этому можно научиться.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение Izum » 30 июл 2014, 12:39

Нечто похожее на то, или просто сказать, что нужно иметь опыт торговли когда тебя переполняют эмоции и хочется менять свои действия, и увеличивать риск! Научиться этому можно так это точно
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торгуя с нами, Вы узнаете:

Сообщение беги_мотик » 02 авг 2014, 13:27

Izum писал(а):А я не говорю что эмоции помогают в торговле, ни, наоборот эмоции то зло, но как победить зло, как знать как с ними бороться если ни разу не видать, ни разу не почувствовать что это такое, вот о чем я


Не нужно с ними бороться, нужно уметь с ними сосуществовать).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form