Текущее время: 28 мар 2024, 23:03
   
Text Size

Форекс Университет - Обучение форекс

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Дядя Гоша » 06 ноя 2014, 01:13

Izum писал(а):Там действительно много информации, если говорить в общем, то там удобно все расположено, все в одном месте, большая библиетка, статьи, можно и самому писать


Да, интересно сделано. Правда статей не так много как в гугле)), потому есть ещё вариант писать самому и получать за это деньги.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Агния » 21 дек 2014, 01:37

Дядя Гоша писал(а):
Izum писал(а):Там действительно много информации, если говорить в общем, то там удобно все расположено, все в одном месте, большая библиетка, статьи, можно и самому писать


Да, интересно сделано. Правда статей не так много как в гугле)), потому есть ещё вариант писать самому и получать за это деньги.

Но эти деньги в виде бонуса, на торговый счет если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Anji » 12 янв 2015, 17:48

Очень много информации есть здесь http://www.deltastock.com/russia/educat ... cation.asp
Anji
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:06

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Дядя Гоша » 12 янв 2015, 20:12

Агния писал(а):Но эти деньги в виде бонуса, на торговый счет если я не ошибаюсь.


Деньги бонусные, но они не сгорают.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение rekrutmas » 17 ноя 2016, 17:06

Я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учавствовал в вебинарах и конференциях.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Василий Казанов » 19 ноя 2022, 19:50

Если говорить про обучение. Я торговле учился самостоятельно. Мне повезло, что на сайте фф есть много реально полезной обучающей информации. На начальном этапе эти материалы мне помогли разобраться, что и как происходит на форексе. Да и сейчас я нередко туда заглядываю. И их вебинары тоже часто смотрю. Особенно тематические.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Rygor » 23 ноя 2022, 16:59

Василий Казанов писал(а):Если говорить про обучение. Я торговле учился самостоятельно. Мне повезло, что на сайте фф есть много реально полезной обучающей информации. На начальном этапе эти материалы мне помогли разобраться, что и как происходит на форексе. Да и сейчас я нередко туда заглядываю. И их вебинары тоже часто смотрю. Особенно тематические.

Если есть для начала торговли 1,5К баксов, то я бы очень порекомендовал программу "Персональный консультант", которая позволяет получить месячный индивидуальный курс обучения под руководством опытного специалиста. Все бесплатно, нужно лишь внести средства на собственный торговый счет в компании.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Василий Казанов » 19 дек 2022, 17:04

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Если говорить про обучение. Я торговле учился самостоятельно. Мне повезло, что на сайте фф есть много реально полезной обучающей информации. На начальном этапе эти материалы мне помогли разобраться, что и как происходит на форексе. Да и сейчас я нередко туда заглядываю. И их вебинары тоже часто смотрю. Особенно тематические.

Если есть для начала торговли 1,5К баксов, то я бы очень порекомендовал программу "Персональный консультант", которая позволяет получить месячный индивидуальный курс обучения под руководством опытного специалиста. Все бесплатно, нужно лишь внести средства на собственный торговый счет в компании.


Это вы про их ведущего аналитика Горячева говорите? Да, я слышал, что он знает свое дело и реально помогает научиться торговать и свою ТС разработать.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Rygor » 21 дек 2022, 17:06

А если нет таких денег для начала торговли, то можно существенно пополнить свои знания о Форекс, используя видео-уроки у них сайте. Для доступа к ним вообще ничего никуда не нужно вносить. Достаточно просто зарегистрировать в компании.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Василий Казанов » 25 сен 2023, 14:55

Rygor писал(а):А если нет таких денег для начала торговли, то можно существенно пополнить свои знания о Форекс, используя видео-уроки у них сайте. Для доступа к ним вообще ничего никуда не нужно вносить. Достаточно просто зарегистрировать в компании.


Да, чтобы торговля была успешной, надо научиться еще эти знания применять в реальности. А вот для этого надо опыт и время. И продолжать учиться. В частности на вебинарах. Я тоже постоянно смотрю их на сайте Фреша.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form