Текущее время: 29 мар 2024, 03:02
   
Text Size

Форекс Университет - Обучение форекс

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение lancer » 11 июн 2014, 15:57

maroshko писал(а):скажите, а все эти знания, которые получает начинающий трейдер - они нужны для того чтобы инвестировать? или инвестору нужно поучить что-то другое? :?: :|

Я думаю инвестору это всё не нужно,ему главное найти "рыбные" места.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Izum » 11 июн 2014, 21:28

А как их найти? В том то и смысл всего обучения, начальный набор опыта, все что нужно делать это научиться анализировать работу других чтобы смочь найти рыбные места!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение беги_мотик » 03 июл 2014, 22:22

Izum писал(а):А как их найти? В том то и смысл всего обучения, начальный набор опыта, все что нужно делать это научиться анализировать работу других чтобы смочь найти рыбные места!


У фреша в инвест программе не смотрели статистику торгов трейдеров? Там всяких опций пруд пруди). Точно что нужно отдельный вебинар по этому поводу делать.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Habib » 16 июл 2014, 18:57

Izum писал(а):А как их найти? В том то и смысл всего обучения, начальный набор опыта, все что нужно делать это научиться анализировать работу других чтобы смочь найти рыбные места!


Да ладно.. многие дц дают настолько урезанную статистику, что ты не поймешь даже каким лотом торгуют... Для инвестора лучше учиться РМ и ММ, базовым понятиям о портфелях и партнерке
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Karasik » 16 июл 2014, 21:57

Nikke писал(а):Сейчас на фрешфорекс новая возможность обучения, там с мая появились видео уроки, очень удобно для саморазвития как для новичков так и для опытных трейдеров, смотрите и выбирайте сами

Мне нравятся эти видеуроки у Фреша. Все без лишней воды, что существенно экономит время.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение беги_мотик » 16 июл 2014, 23:17

Karasik писал(а):
Nikke писал(а):Сейчас на фрешфорекс новая возможность обучения, там с мая появились видео уроки, очень удобно для саморазвития как для новичков так и для опытных трейдеров, смотрите и выбирайте сами

Мне нравятся эти видеуроки у Фреша. Все без лишней воды, что существенно экономит время.


Не смотрел, не довелось. Но может гляну если будет время и желание, можно будет рекомендовать потом кому-либо.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Izum » 17 июл 2014, 11:12

В них очень хорошие уроки, более того их можно потом найти в записи если не получилось посмотреть так, поэтому я и от себя их советую, если даже такой способ учебы не пижходить тогда я уже не знаю
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение беги_мотик » 25 июл 2014, 16:18

Izum писал(а):В них очень хорошие уроки, более того их можно потом найти в записи если не получилось посмотреть так, поэтому я и от себя их советую, если даже такой способ учебы не пижходить тогда я уже не знаю


В записях у них вебинары - это не совсем видеоуроки.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение Izum » 01 сен 2014, 19:05

А что это тогда ?? Я понимаю что Вебинар очень хорошие и выгодные именно потому что можно в онлайн режиме задавать вопросы, тревожат, но не всегда получается попасть назад в записи это тоже видеоурок
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Форекс Университет - Обучение форекс

Сообщение беги_мотик » 12 сен 2014, 12:37

Izum писал(а):А что это тогда ?? Я понимаю что Вебинар очень хорошие и выгодные именно потому что можно в онлайн режиме задавать вопросы, тревожат, но не всегда получается попасть назад в записи это тоже видеоурок


В принципе, наверно вы правы и вебинары можно назвать видеоуроками).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form