Текущее время: 29 мар 2024, 02:43
   
Text Size

Форекс библиотека

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Форекс библиотека

Сообщение kalimov » 10 ноя 2015, 16:02

Тоже когдато почитывал его, лет так 7-8 назад, но потом заметил, что аналитик он слабенький. В основном тендеционщик с комплексом "мессии" и явным продвижением интересов определенных ФПГ. Не думаю, что он вообще гдето торговал, в том числе и на милке, разве что он был в совладельцах этого скама и так завлекал оверчивых трейдеров.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Форекс библиотека

Сообщение Buklet » 12 ноя 2015, 01:21

kalimov писал(а):Тоже когдато почитывал его, лет так 7-8 назад, но потом заметил, что аналитик он слабенький. В основном тендеционщик с комплексом "мессии" и явным продвижением интересов определенных ФПГ. Не думаю, что он вообще гдето торговал, в том числе и на милке, разве что он был в совладельцах этого скама и так завлекал оверчивых трейдеров.


Вполне может быть, думаю там были и те, про кого мы не знаем и не узнаем, такие дела без "крыши" не делаются.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Форекс библиотека

Сообщение SemenPro » 15 ноя 2015, 15:14

Добрый день. Хочу поделиться информацией об одном брокере WSSolution. Работаю с ним уже несколько месяцев. Персонал действительно квалифицированный. Есть конечно задержка по выплатам. Но в целом компания хорошая. Может кому то сообщение поможет найти своего партнера :D
SemenPro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:01

Re: Помогите подобрать книги для изучения VSA новичку

Сообщение Elargop » 21 мар 2016, 16:32

pravdolyubka писал(а):мне посоветовали изучать VSA анализ, скиньте у кого есть книжки или курсы по VSA


Если кому ещё интересен VSA, то можете посмотреть здесь хорошее руководство для старта.
Аватара пользователя
Elargop
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:55

Re: Форекс библиотека

Сообщение Краско Ярослав » 31 мар 2016, 16:43

Если я не ошибаюсь VSA это индикатор?
Краско Ярослав
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:04

Re: Форекс библиотека

Сообщение Buklet » 07 апр 2016, 00:46

SemenPro писал(а):Добрый день. Хочу поделиться информацией об одном брокере WSSolution. Работаю с ним уже несколько месяцев. Персонал действительно квалифицированный. Есть конечно задержка по выплатам. Но в целом компания хорошая. Может кому то сообщение поможет найти своего партнера :D


У нас есть компании, которые по 10 лет проработали и выводят без задержек)), а WSSolution вывод с задержками, видимо она только появилась и вы сразу поняли что это то, что вы искали).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Форекс библиотека

Сообщение kalimov » 28 апр 2016, 16:59

Это да, если уж ровнятся на качественный вывод, то это на фрешевский, по выводу они точно эталон.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Форекс библиотека

Сообщение Izum » 01 май 2016, 19:10

Не могу с вами не согласиться. Я сам проверял выводят очень быстро и качественно. Не так давно выводил достаточно большую сумму с фф и думал, что возможно так, возникнут какие-то проблемы, оказалось, что вывели как всегда меньше чем за 10 минут
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Форекс библиотека

Сообщение Elargop » 26 май 2016, 16:36

Краско Ярослав писал(а):Если я не ошибаюсь VSA это индикатор?

Нет, это метод анализа рынка, который основан на анализе объёмов торгов.
Аватара пользователя
Elargop
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:55

Re: Форекс библиотека

Сообщение Drogo » 02 июн 2016, 10:08

Я несмотря на то, что прочитал не так много литературы по Форекс, научился торговать можно сказать вообще практически без книг. Есть много видео, форумы, сейчас и не обязательно книги изучать.
Drogo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2016, 14:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form