Текущее время: 28 мар 2024, 18:52
   
Text Size

Форекс библиотека

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Форекс библиотека

Сообщение беги_мотик » 03 июл 2014, 22:39

Izum писал(а):Как говорится все должно быть на своем месте как и должно быть, а то иногда можно потратить не один час а иногда уже и не один день для того чтобы найти нужную информацию и это раздражает!


Большинство инфы есть на сайтах ДЦ. Можно через поддержку выяснять некоторые вопросы.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Форекс библиотека

Сообщение Izum » 04 июл 2014, 15:40

Так еще не пробовал, то есть пишу, и они сами ищут и дают мне уже готов информацию в виде силки на их сайт? Я всегда просто заходил на их сайт и самостоятельно искал, что мне нужно
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Форекс библиотека

Сообщение Habib » 16 июл 2014, 18:53

Izum писал(а):Так еще не пробовал, то есть пишу, и они сами ищут и дают мне уже готов информацию в виде силки на их сайт? Я всегда просто заходил на их сайт и самостоятельно искал, что мне нужно


Детский сад... Если у вас вопросы по оферте - разжуют. А дзвонить и спрашивать почему мартин не работает - глупо
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Форекс библиотека

Сообщение беги_мотик » 16 июл 2014, 23:26

Izum писал(а):Так еще не пробовал, то есть пишу, и они сами ищут и дают мне уже готов информацию в виде силки на их сайт? Я всегда просто заходил на их сайт и самостоятельно искал, что мне нужно


Я не ищу, зачем тратить время если у менеджера все ссылки наготове?)
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Форекс библиотека

Сообщение Izum » 17 июл 2014, 11:09

А я о чем? Если вы говорите о помощи, тогда например в инстафорекс, в тех поддержке когда я обращался с проблемами к сожалению представители не могут размещать силки в этом диалоге
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Форекс библиотека

Сообщение беги_мотик » 25 июл 2014, 16:20

Izum писал(а):А я о чем? Если вы говорите о помощи, тогда например в инстафорекс, в тех поддержке когда я обращался с проблемами к сожалению представители не могут размещать силки в этом диалоге


С поддержкой инсты лучше через скайп связываться, с ними можно и по гарнитуре поговорить по скайпу, там ребята адекватные, а на чатах скорее всего боты сидят, как у приватбанка.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Форекс библиотека

Сообщение Karasik » 05 авг 2014, 16:06

Nikke писал(а):это частичная литература для трейдера, думаю лучше видео литература по которым можно разобраться и все подробно разъяснений и показано в деталях, и можно пошагово изучить

А лучше все в комплексе делать. И видио смотреть, и книги или какую другую литературу читать.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Форекс библиотека

Сообщение Izum » 06 авг 2014, 18:53

Возможно и так нужно попробовать, по скайпе еще ​​ни с кем не общался, имеется в виду с тех поддержкой брокеров, просто в скайп наверное, точно ботов не посадят
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Форекс библиотека

Сообщение беги_мотик » 17 авг 2014, 23:45

Izum писал(а):Возможно и так нужно попробовать, по скайпе еще ​​ни с кем не общался, имеется в виду с тех поддержкой брокеров, просто в скайп наверное, точно ботов не посадят


Обычные люди), иногда даже пошутить можно.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Форекс библиотека

Сообщение Karasik » 19 авг 2014, 18:48

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Возможно и так нужно попробовать, по скайпе еще ​​ни с кем не общался, имеется в виду с тех поддержкой брокеров, просто в скайп наверное, точно ботов не посадят


Обычные люди), иногда даже пошутить можно.[/quote
Скайп очень удобная вещь. Все общение происходит быстро, вопросы решаются прямо, как говорится, не отходя от кассы.
А ведь иногда время решает многое. А если к техническим возможностям еще прибавляется и хороший персонал тех.поддержки(как например у Фреша), то это вообще здорово!
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form