Текущее время: 29 мар 2024, 13:37
   
Text Size

Форекс библиотека

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Форекс библиотека

Сообщение Vbasoler » 29 ноя 2018, 23:58

Мой пост также будет о компании фрешфорекс. Но как раз об учебных материалах которые она предлагает, а точнее о целом учебную библиотеку которую очень легко найти в них на официальном сайте. Причем вся предоставленная литература разделена по категориям, от литературы для начинающих к материалам для гуру трейдеров
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Форекс библиотека

Сообщение Vbasoler » 29 янв 2019, 23:05

После ваших слов, в очередной раз убеждаюсь, что компания фрешфорекс, это надежная компания. И самое главное то, что компания предлагает все необходимое даже немного больше. Вы слышали что компания задумала на этот раз для своих клиентов?
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Форекс библиотека

Сообщение Vbasoler » 26 фев 2019, 00:14

agilyagin писал(а):Смотря что, если вы об этой акции 100 дол за репост, то конечно слышал, как не слышать.

Честно говоря о такой акции, или лучше сказать о таком бонусе первый раз слышу. После того как прочитал правила данной акции, могу лишь снова сказать, что компания меня снова приятно удивило. И если взглянуть больше, то можно найти целый список таких выгодных акций.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Форекс библиотека

Сообщение Vbasoler » 23 мар 2019, 22:14

agilyagin писал(а):Ссылка хорошая, я вот по ней перешел и обнаружил что у фрешей появилась страховка от топаута, очень трлковая для разгонщиков.

Также слышал, что компания фрешфорекс, запустила акцию, которая предоставляет возможность страхования средств. Более того, думаю, что по условиям акция лучше, чем когда-то проводили. Поэтому если кому-то подходят условия, не стоит медлить а уже пользоваться тем, что предлагает фрешфорекс.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Форекс библиотека

Сообщение sectorem » 03 мар 2020, 16:57

Новая книга «Форекс искусство мошенничества». Это взгляд на современный рынок одного трейдера. Возможно некоторые темы для вас покажутся спорными. И Вы будете не согласны с мнением автора. Но в этом и суть. В споре рождается истина. Книга бесплатная. Так как это не коммерческий проект. А личное издание. Так сказать обмен опытом. Текст изложен в виде диалога, простым языком и написана от души. Автор.
ссылка на скачивание 12 мб. ПДФ (яндекс диск –файлообменник) https://yadi.sk/d/DcWwslGBZHMOYw
sectorem
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 09:48

Re: Форекс библиотека

Сообщение kalipso » 13 мар 2020, 14:17

sence писал(а):
galop писал(а):есть библиотека торговых стратегий, это думаю будет намного интересней

LiteForex молодцы, всегда дают качественный материал

и постоянно еще и обновляют тему, что тоже немаловажно
Аватара пользователя
kalipso
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:35

Re: Форекс библиотека

Сообщение Marok » 27 апр 2020, 17:02

kalipso писал(а):
sence писал(а):есть библиотека торговых стратегий, это думаю будет намного интересней

и постоянно еще и обновляют тему, что тоже немаловажно

с обновлением конечно не все так гладко, но то что там уже имеется достаточно что бы хватило изучать на пол года как минимум.
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: Форекс библиотека

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 17:59

Успешная торговля очень сильно зависит от различных факторов. В первую очередь, это зависит от уровня к которому начинающий успел достичь. Лично для меня было очень бы выгодно начать сотрудничество с компании фф, и с ее бонуса в размере 300% на пополнение, минимальная сумма пополнения всего 10 долларов.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Форекс библиотека

Сообщение Василий Казанов » 17 дек 2022, 17:34

Kuzma писал(а):Успешная торговля очень сильно зависит от различных факторов. В первую очередь, это зависит от уровня к которому начинающий успел достичь. Лично для меня было очень бы выгодно начать сотрудничество с компании фф, и с ее бонуса в размере 300% на пополнение, минимальная сумма пополнения всего 10 долларов.


А мне вот у них больше нравится бонусв 101%. Он хоть меньше, чем 300%, но зато участвует в просадке.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form