Текущее время: 28 мар 2024, 14:38
   
Text Size

Основные валюты и котировки форекс

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Основные валюты и котировки форекс

Сообщение serogaFx » 15 янв 2018, 01:41

На битке, лотом 0,01 заработал баксов 14 кажется. В общем работать можно на CFD, по крайней мере у фрешфорекса, у других не пробовал, не имею депозитов на крипто счетах, а здесь всё вместе.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Основные валюты и котировки форекс

Сообщение Vbasoler » 27 фев 2019, 08:23

Лично Я считаю, что сейчас можно о многом говорить, но на много проще и продуктивнее будет зайти на официальный сайт компании фрешфорекс. Затем, не так трудно, найти раздел обучения и в нем найти все для себя необходимое.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Основные валюты и котировки форекс

Сообщение Vbasoler » 21 апр 2019, 18:07

Думаю, что на рынке форекс есть много куда важнее чем правильный выбор валютной пары, на которую собираетесь торговать. И это справделиво, честно говоря только для начинающих. Но если кому-то действительно очень трудно найти такую информацию, тогда предлагаю зайти на официальный сайт компании фрешфорекс и найти информацию для начинающих.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Основные валюты и котировки форекс

Сообщение sence » 06 май 2019, 08:27

Хороший вариант торговли криптовалютой, сам здесь счет имею и советую другим посмотреть преимущества работы с брокером
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Re: Основные валюты и котировки форекс

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 18:07

Лично у меня не очень интересная история того как я попал на рынок форекс. Мой хороший друг трейдера рассказал когда-то не только о хорошей возможность стать финансово независимым - торговать на рынке форекс но и о компании - фрешфорекс. Но самое интересное то, что это оказалось правдой. Компания фф очень выгодна для сотрудничества
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Основные валюты и котировки форекс

Сообщение Rygor » 11 мар 2021, 15:41

Kuzma писал(а):Лично у меня не очень интересная история того как я попал на рынок форекс. Мой хороший друг трейдера рассказал когда-то не только о хорошей возможность стать финансово независимым - торговать на рынке форекс но и о компании - фрешфорекс. Но самое интересное то, что это оказалось правдой. Компания фф очень выгодна для сотрудничества

Удивительно, но наши истории практически один к одному. Меня тоже к Форексу приобщил старый друг, который торговал в данной компании.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Основные валюты и котировки форекс

Сообщение Василий Казанов » 20 апр 2021, 18:15

Rygor писал(а):
Kuzma писал(а):Лично у меня не очень интересная история того как я попал на рынок форекс. Мой хороший друг трейдера рассказал когда-то не только о хорошей возможность стать финансово независимым - торговать на рынке форекс но и о компании - фрешфорекс. Но самое интересное то, что это оказалось правдой. Компания фф очень выгодна для сотрудничества

Удивительно, но наши истории практически один к одному. Меня тоже к Форексу приобщил старый друг, который торговал в данной компании.


Прикольно, я тоже о форексе узнал от своего друга. Сарафанное радио -- лучшая реклама. И когда я тоже решил попробовать свои силы, то, естественно, открыл счет у того брокера, где торговал мой друг. Тут я торгую до сих пор.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form