Текущее время: 28 мар 2024, 23:21
   
Text Size

Защитные ордера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Защитные ордера

Сообщение Nefra » 13 фев 2014, 17:04

У нас слабо работает. И точно так же бывают проблемы с отсутствием связи. Порой просто тупо нет скорости. Терминалы глючат.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Защитные ордера

Сообщение cov » 13 фев 2014, 18:18

3Г это зло, оптика наше все!
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Защитные ордера

Сообщение lancer » 18 фев 2014, 14:31

cov писал(а):3Г это зло, оптика наше все!

Оптика это среда передачи данных, так же как и витая пара, технология у них одна, Ethernet, при чём тут его сравнение с 3г. Вы хоть знаете сколько стоит оконечить оптоволоконный кабель, какие материалы и оборудования для этого используются? и как организовать его подвод каждую квартиру.
Так что не надо нести всякую чушь.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Защитные ордера

Сообщение Admin » 25 фев 2014, 06:53

lancer писал(а):Оптика это среда передачи данных, так же как и витая пара, технология у них одна, Ethernet, при чём тут его сравнение с 3г. Вы хоть знаете сколько стоит оконечить оптоволоконный кабель, какие материалы и оборудования для этого используются? и как организовать его подвод каждую квартиру.
Так что не надо нести всякую чушь.

Нынче не так и дорого. У меня оптоволокно до квартиры. У родителей тоже самое только в Петрозаводске. Подключение на общих условиях с адсл. Подал заявку, пришли и завели оптоволоконный кабель в квартиру, поставили вифи роутер, за который можно сразу деньги отдать, а можно в рассрочку.
lancer писал(а):Так что не надо нести всякую чушь.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Защитные ордера

Сообщение QuantoCosta » 27 фев 2014, 13:18

lancer писал(а):
cov писал(а):3Г это зло, оптика наше все!

Оптика это среда передачи данных, так же как и витая пара, технология у них одна, Ethernet, при чём тут его сравнение с 3г. Вы хоть знаете сколько стоит оконечить оптоволоконный кабель, какие материалы и оборудования для этого используются? и как организовать его подвод каждую квартиру.
Так что не надо нести всякую чушь.


Думаю сравнение с 3G вполне актуально, поскольку и то и другое способ доставки трафика. Что касается стоимости, то это в 90-х было дорого, сейчас наоборот. У меня в офисе проложена волоконная сеть. Волокно по стоимости не сильно отличается от витой пары. Да, конвертер чуть дороже. НО ликвидирован вопрос пропуской способности, помехоустойчивости, перехвата трафика и всякое такое.
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: Защитные ордера

Сообщение cov » 27 фев 2014, 17:49

lancer писал(а):
cov писал(а):3Г это зло, оптика наше все!

Оптика это среда передачи данных, так же как и витая пара, технология у них одна, Ethernet, при чём тут его сравнение с 3г. Вы хоть знаете сколько стоит оконечить оптоволоконный кабель, какие материалы и оборудования для этого используются? и как организовать его подвод каждую квартиру.
Так что не надо нести всякую чушь.


Как вам сказать, знаю ли я. :lol:
Видете ли дружище сварочник DVP-730, у меня прописался уже достаточно давно и он не первый, но первый не б/у. Очень неплохой бизнес по оконцовке, пока у меня прибыльнее форекса. Теорию и практику прокладки ВОЛС я могу долго рассказывать, и даже не один час спорить о том, о чем вы и понятия не имеете. Я когда то, работал на провайдера, потом ушел на свои харчи и спокойно зарабатываю сваркой, по крышам с прокладкой не прыгаю. Так что прежде чем выпячивать в качестве аргумента свои знания, лучше удостоверьтесь, может они окажутся не столь глубокими как вам кажется.

Что касается 3Г и оптики, камрад до меня уже ответил.

П.С. Кстати, неуд вам за знания, технологии разные. Использование фотонов или электронов в качестве переносчиков, все-таки разные вещи. На физическом уровне кардинально разные. А стандарт да, Ethernet - и что? Хотите я вам token ring на спор в оптику зафигачу. :lol:
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Защитные ордера

Сообщение skalper10 » 28 фев 2014, 02:00

Учитывая существование огромного множества торговых стратегий, которые используются трейдерами в процессе работы на рынке, сформировать единый свод правил установки ордеров StopLoss не представляется возможным. Поклонники скальпинга, например, вообще не пользуются ордерами данного типа либо устанавливают их на минимальный уровень, а у долглосрочных инвесторов наоборот, размер Стоп-лосса может достигать сотни пунктов. Главное требование, предъявляемое к ордеру StopLoss следующее: он должен быть настолько большим, чтобы не закрыться при случайных колебаниях цены и в то же время настолько маленьким, чтобы не допустить чрезмерного падения капитала на сильных направленных движениях. Другими словами, нужно искать «золотую середину» и существуют некоторые универсальные способы, благодаря которым многим Форекс трейдерам удаётся находить оптимальный размер защитного ордера.
попробуй индикатор SmartTemplate и будет тебе счастье!
skalper10
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 01:51

Re: Защитные ордера

Сообщение lancer » 28 фев 2014, 13:49

Admin писал(а):
lancer писал(а):Оптика это среда передачи данных, так же как и витая пара, технология у них одна, Ethernet, при чём тут его сравнение с 3г. Вы хоть знаете сколько стоит оконечить оптоволоконный кабель, какие материалы и оборудования для этого используются? и как организовать его подвод каждую квартиру.
Так что не надо нести всякую чушь.

Нынче не так и дорого. У меня оптоволокно до квартиры. У родителей тоже самое только в Петрозаводске. Подключение на общих условиях с адсл. Подал заявку, пришли и завели оптоволоконный кабель в квартиру, поставили вифи роутер, за который можно сразу деньги отдать, а можно в рассрочку.
lancer писал(а):Так что не надо нести всякую чушь.

Не бывает wi-fi роутера с входом под оптику. Что значит на общих основаниях с адсл? вот ссылка посмотрите как оптический кабель разделывается на патч панель http://habrahabr.ru/post/193146/ Скорее всего вы что-то путаете, хотя возможно всё, но я лично как ведущий инженер по компьютерным коммуникациям работающий в крупной организации, не вижу смысла и экономической обоснованности. Главное преимущество оптики перед витой парой это длина кабеля. В домашних сетях намного проще поставить один коммутатор на подъезд или дом и от него по витой паре. Вот между домами использовать оптику в качестве магистрального кабеля очень подходящая затея.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Защитные ордера

Сообщение Admin » 02 мар 2014, 14:27

Вы что-то путаете.

Изображение


Изображение

Специально не поленился и сделал для вас фото. Квартира в новостройке, 13-й этаж, подключение бесплатно. Платишь только за роутер и IPTV приставки. Провайдер Ростелеком. Интернет 100Мбит/с. Полный пакет каналов (по-максимуму) на 3 телека. За все про все 1200руб. в месяц.

А та технология что вы описали, оптоволокно до здания называется FTTB.

Отклонились от темы, вернемся к ней.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Защитные ордера

Сообщение QuantoCosta » 06 мар 2014, 15:49

lancer писал(а):но я лично как ведущий инженер по компьютерным коммуникациям работающий в крупной организации, не вижу смысла и экономической обоснованности. Главное преимущество оптики перед витой парой это длина кабеля.

На моей памяти времена, когда файлики перекидывались через COM-порта, и ведущие инженера тоже вещали об отсутствии необходимости дорогущих себей Эзернет (которые еще на коаксиале).
Ведущий инденер в курсе, что бывает с портами, хабами, свичами и роутерами когда рядом молния бьет в громоотвод, которй как обычно унас не имеет 4Ом на замлю а все 4кОм. ))
Я в курсе, у меня молния шарахнула и спалила порты, а на фреше ордеров на 3к дол открытых, вот весело было. ))
Так вот у оптики такого нет, не говоря уже о разных предельных скоростях. Мне вот 100Мбит/с уже не хватало. ))
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form