Текущее время: 28 мар 2024, 12:22
   
Text Size

Защитные ордера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Защитные ордера

Сообщение Nefra » 28 янв 2014, 16:18

Gudvin писал(а):Кончно я тоже всегда ордера выставляю, так и спокойней и спасает депозит от слива. и не надо постоянно у монитора сидеть и наблюдать за ситуацией.
В том то и дело, что частенько могут быть непредвиденные ситуации. Интернет отключат или свет. Вот в такие моменты стоп и спасает депозит. Да и движения цены случаются непредсказуемо сильные.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Защитные ордера

Сообщение QuantoCosta » 29 янв 2014, 18:15

Вот не знаю как со светом, но у меня разок порвали в подьезде кабель интернета, когда шкаф кантовали. Вот это был номер. Бежал в интернетклуб, чтобы ордера закрыть, никому такое не пожелаю. Слил конечно нехило тогда.
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: Защитные ордера

Сообщение Habib » 29 янв 2014, 18:30

QuantoCosta писал(а):Вот не знаю как со светом, но у меня разок порвали в подьезде кабель интернета, когда шкаф кантовали. Вот это был номер. Бежал в интернетклуб, чтобы ордера закрыть, никому такое не пожелаю. Слил конечно нехило тогда.


Ого! Я уже давно все держу все на виртуалке и есть терминал на телефоне, как раз для таких случаев.
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Защитные ордера

Сообщение Cezar » 30 янв 2014, 11:00

В таких случаях как в постах выше, надо ставить защитный стоп лосс, и отключение электроэнергии и тп, будет не страшно, а иногда даже хорошо.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Защитные ордера

Сообщение cov » 30 янв 2014, 13:53

Habib писал(а):
QuantoCosta писал(а):Вот не знаю как со светом, но у меня разок порвали в подьезде кабель интернета, когда шкаф кантовали. Вот это был номер. Бежал в интернетклуб, чтобы ордера закрыть, никому такое не пожелаю. Слил конечно нехило тогда.


Ого! Я уже давно все держу все на виртуалке и есть терминал на телефоне, как раз для таких случаев.


Виртуальный сервер с терминалом этому не поможет, если канал упал. Прикупил себе 3Г роутер, на всякий пожарный случай, хоть медленно, но с обработкой ордеров справится.
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Защитные ордера

Сообщение Nefra » 09 фев 2014, 10:17

Cezar писал(а):В таких случаях как в постах выше, надо ставить защитный стоп лосс, и отключение электроэнергии и тп, будет не страшно, а иногда даже хорошо.
Хорошего в отключении электропитания ничего хорошего нет. Ноутбук несколько часов спасает заряд батареи. А вот отключение связи ничем не исправить. Бывает и такое. Так что только стопы и спасают.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Защитные ордера

Сообщение lancer » 10 фев 2014, 14:59

Существуют роутеры которые имеют возможность работы от двух провайдеров, обычно в качестве резерва используется 3G, да и автономное питание для него соорудить не проблема.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Защитные ордера

Сообщение Habib » 10 фев 2014, 19:45

cov писал(а):
Habib писал(а):
QuantoCosta писал(а):Вот не знаю как со светом, но у меня разок порвали в подьезде кабель интернета, когда шкаф кантовали. Вот это был номер. Бежал в интернетклуб, чтобы ордера закрыть, никому такое не пожелаю. Слил конечно нехило тогда.


Ого! Я уже давно все держу все на виртуалке и есть терминал на телефоне, как раз для таких случаев.


Виртуальный сервер с терминалом этому не поможет, если канал упал. Прикупил себе 3Г роутер, на всякий пожарный случай, хоть медленно, но с обработкой ордеров справится.


Да, тоже вариант. Но у меня 3г был, но лучше бы его не было... Очень медленный и геморойный доступ дает.
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Защитные ордера

Сообщение Cezar » 11 фев 2014, 12:14

Но не всегда ведь отключают электричество, поэтому думаю ничего страшного нет. Отключили на пару часов , можно и передохнуть от торговли, тем более если сразу установлен стоп и тейкпрофит
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Защитные ордера

Сообщение QuantoCosta » 12 фев 2014, 15:20

Habib писал(а):у меня 3г был, но лучше бы его не было... Очень медленный и геморойный доступ дает.


3g бывают разные, у меня на CDMA EVDO - по пачпорту 12 мбит/с, по факту 3.5-4 мбит/с. Вполне нормально, хотя не уверен что в глубинке так же.
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form