Текущее время: 28 мар 2024, 18:45
   
Text Size

Опционные стратегии

Обсуждение существующих и разрабатываемых торговых стратегий. Применение на практике.

Опционные стратегии

Сообщение boost » 11 дек 2015, 16:27

начал изучать вариант заработка на опционах от блога инвестора thisinvest, наблюдаю за этим авторам и судя по результатам торговли которые он выкладывает профиты очень даже не плохие, если кто знает еще что то интересное скидывайте в тему.
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Re: Опционные стратегии

Сообщение Domkrat » 13 дек 2015, 11:38

boost писал(а):начал изучать вариант заработка на опционах от блога инвестора thisinvest, наблюдаю за этим авторам и судя по результатам торговли которые он выкладывает профиты очень даже не плохие, если кто знает еще что то интересное скидывайте в тему.


Кстать, автор стратегии New Martingale частенько выкладывает результаты торговли по этой стратегии в своем [url=http:///redirector.php?url=https%3A%2F%2Fverumoption%3Fz%3Dphoto-94458770_392861187%252Fwall-94458770_1598] паблике[/url]
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Опционные стратегии

Сообщение Capitalist » 19 дек 2015, 16:23

Ознакомился уже со стратегией, со следующей сессии начнем тестить, интересно какие результаты покажет
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

Re: Опционные стратегии

Сообщение waker » 21 дек 2015, 11:11

Capitalist писал(а):Ознакомился уже со стратегией, со следующей сессии начнем тестить, интересно какие результаты покажет

если что делитесь результатами, будет интересно понять на сколько стратегия оправдывает ожидания.
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Опционные стратегии

Сообщение korotish » 02 янв 2016, 03:20

Domkrat писал(а):
boost писал(а):начал изучать вариант заработка на опционах от блога инвестора thisinvest, наблюдаю за этим авторам и судя по результатам торговли которые он выкладывает профиты очень даже не плохие, если кто знает еще что то интересное скидывайте в тему.


Кстать, автор стратегии New Martingale частенько выкладывает результаты торговли по этой стратегии в своем [3Fz%3Dphoto-94458770_392861187%252Fwall-94458770_1598] паблике[/url]



Мартингейл убыточная стратегию, любой трейдер чуть выше уровня новичка знает об этом. Я торгую на новостях с Тикмилл и считаю что фундаментальный анализ единственный способ торговать не рандомно..
korotish
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:48

Re: Опционные стратегии

Сообщение boost » 05 янв 2016, 11:40

korotish писал(а):Мартингейл убыточная стратегию, любой трейдер чуть выше уровня новичка знает об этом. Я торгую на новостях с Тикмилл и считаю что фундаментальный анализ единственный способ торговать не рандомно..

мартингейл убыточен работая через МТ4, на опционах же мартингейл очень даже прибыльная стратегия.
Аватара пользователя
boost
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:53

Re: Опционные стратегии

Сообщение Domkrat » 08 янв 2016, 13:31

boost писал(а):мартингейл убыточен работая через МТ4, на опционах же мартингейл очень даже прибыльная стратегия.


насколько убыточнее чем на MT4 не знаю) разница только в том что на БО время опциона ограничено временем экспирации, а так на Верум у меня пока все ровно с этой стратегией, главное с точкой входа не промахнуться

Capitalist писал(а):Ознакомился уже со стратегией, со следующей сессии начнем тестить, интересно какие результаты покажет


ждем тада результатов, обсудим если что здесь, возможно будут какие то вопросы по стратегии
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Опционные стратегии

Сообщение waker » 12 янв 2016, 14:38

Domkrat писал(а):насколько убыточнее чем на MT4 не знаю) разница только в том что на БО время опциона ограничено временем экспирации, а так на Верум у меня пока все ровно с этой стратегией, главное с точкой входа не промахнуться

на опционах скальпировать вообще чудесно можно, пол пипки цена ушла в вашу сторону и 84% прибыли со сделки, такого никогда не будет на MT4
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Опционные стратегии

Сообщение Domkrat » 25 янв 2016, 21:05

waker писал(а):
Domkrat писал(а):насколько убыточнее чем на MT4 не знаю) разница только в том что на БО время опциона ограничено временем экспирации, а так на Верум у меня пока все ровно с этой стратегией, главное с точкой входа не промахнуться

на опционах скальпировать вообще чудесно можно, пол пипки цена ушла в вашу сторону и 84% прибыли со сделки, такого никогда не будет на MT4


ну да, одно из преимуществ опционной торговли, к тому же 84% не каждый брокер БО предоставляет
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Опционные стратегии

Сообщение Capitalist » 26 янв 2016, 11:57

boost писал(а):
korotish писал(а):Мартингейл убыточная стратегию, любой трейдер чуть выше уровня новичка знает об этом. Я торгую на новостях с Тикмилл и считаю что фундаментальный анализ единственный способ торговать не рандомно..

мартингейл убыточен работая через МТ4, на опционах же мартингейл очень даже прибыльная стратегия.


на MT4 тоже можно настроить мартингейл по такому же принципу как на опционах, и фиксировать каждую позицию, просто на опционах это уже встроенная функция, и как то попроще)

Domkrat писал(а):ну да, одно из преимуществ опционной торговли, к тому же 84% не каждый брокер БО предоставляет


выше % чем у верум пока ни у кого не встречал
Аватара пользователя
Capitalist
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:43

След.

Вернуться в Торговые стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form