Текущее время: 27 апр 2024, 18:58
   
Text Size

Думаю взять заем под залог бизнеса

Обсуждение существующих и разрабатываемых торговых стратегий. Применение на практике.

Думаю взять заем под залог бизнеса

Сообщение MamaevKhan » 07 мар 2024, 13:49

Вы же знаете, как сложно сейчас с деньгами. Вот и я столкнулся с такой проблемой. Думаю взять заем под залог. Вы не подскажете, где это можно сделать на выгодных условиях?
MamaevKhan
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 20:53

Re: Думаю взять заем под залог бизнеса

Сообщение Кинг Конг » 07 мар 2024, 18:32

А вдруг твой залог окажется в разы дороже этого займа? Не думал об этом? Ну, ладно, иди в свой банк, где ты уже все сотрудников знаешь. Может, хоть у них что-то на выгодных условиях выйдет.
Кинг Конг
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 01:30

Re: Думаю взять заем под залог бизнеса

Сообщение Towwer » 07 мар 2024, 23:01

Займы для бизнеса - это вообще очень актуальная тема. Сейчас существует множество разных программ займов для бизнеса, поэтому каждый предприниматель может выбрать ту, которая ему подходит. Я недавно брал займ в https://baza-pro.ru/uslugi/zajmy-dlya-biznesa на развитие своего бизнеса. Условия займа меня вполне устроили, и я уже вижу положительные результаты.
Towwer
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2024, 17:11

Re: Думаю взять заем под залог бизнеса

Сообщение Rylaxe » 19 мар 2024, 13:36

Здравствуйте! На сайте https://bank.kz/ ещё можно глянуть список всех действующих предложений - займов, кредитов и многих других в Казахстане. Для того чтобы повысить финансовую грамотность и просто быть всегда в курсе всех новостей экономики и финансов в Казахстане - сайт просто незаменим. При этом работают на нём независимые эксперты, и я бы его ещё здесь всем порекомендовал.
Rylaxe
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2021, 14:24


Вернуться в Торговые стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form