Текущее время: 28 мар 2024, 20:35
   
Text Size

Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Обсуждение существующих и разрабатываемых торговых стратегий. Применение на практике.

Re: Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Сообщение Strongman » 19 дек 2016, 11:32

Интересно, обязательно зарегистрируюсь!
Strongman
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:51

Re: Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Сообщение Вилкова София » 17 янв 2017, 12:10

Кто-то смотрел вебинар? Есть ли в записи?
Вилкова София
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:02

Re: Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Сообщение Kuzma » 23 май 2021, 10:55

Да новичкам вообще отрываться от "стада трейдерского" вредно, а то насоздают себе негативных паттернов на всю оставшуюся. А если нет коллег, тах хоть на вебинарах сидите, у фф-ов вон регулярные есть, еще у когото найдите и даже как фон держать, но нужно.
Вы про их ежедневные вебинары с обзором рынка? Лично я одно время регулярно за ними наблюдал и могу сказать, что точность прогнозов, сделанных в ходе этих вебинаров, довольно высокая. Где-то в районе 70 процентов. А значит, соблюдая правила ММ и РМ начинающий трейдер вполне смог строить на них свою торговлю. Параллельно разрабатывая собственную ТС, разумеется.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Сообщение Rygor » 16 июн 2021, 11:32

Kuzma писал(а):Да новичкам вообще отрываться от "стада трейдерского" вредно, а то насоздают себе негативных паттернов на всю оставшуюся. А если нет коллег, тах хоть на вебинарах сидите, у фф-ов вон регулярные есть, еще у когото найдите и даже как фон держать, но нужно.
Вы про их ежедневные вебинары с обзором рынка? Лично я одно время регулярно за ними наблюдал и могу сказать, что точность прогнозов, сделанных в ходе этих вебинаров, довольно высокая. Где-то в районе 70 процентов. А значит, соблюдая правила ММ и РМ начинающий трейдер вполне смог строить на них свою торговлю. Параллельно разрабатывая собственную ТС, разумеется.

Лично я только благодаря подобным вебинарам у своего брокера смог со временем начать прибыльную торговлю. И помогло в этом главным образом общение в их ходе с другими трейдерами. Многое удалось прояснить для себя, что помогло в последствии сэкономить время и деньги.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Сообщение Василий Казанов » 22 окт 2022, 18:53

Я всегда смотрю вебинары тут. Всегда поднимаются самые актуальные и горячие темы. пару дней назад крипту обсуждали. Сейчас ей многие активно торгуют.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Сообщение Rygor » 03 дек 2022, 13:35

У ff в последнее время довольно много вебинаров по теме криптовалют проводится. И довольно качественных. Так что я тоже их рекомендую к просмотру.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Сообщение Василий Казанов » 06 фев 2023, 18:16

Да, крипта сейчас в тренде, поэтому у фф есть и вебинары на эту тему и все необходимые инструменты для торговли.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Вебинар 27 декабря от Ларри Вильямса

Сообщение Rygor » 24 апр 2023, 17:46

В том месяце, кстати, у них в тренде не крипто а нефтяные торговые инструменты. И свопы по ним отменили, и конкурс прогнозов посвящен нефти, и недавний тематический вебинар был о проблемах нефтяного рынка.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56


Вернуться в Торговые стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form