Текущее время: 29 мар 2024, 00:18
   
Text Size

Торговля по методу Мартингейла

Обсуждение существующих и разрабатываемых торговых стратегий. Применение на практике.

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение Nefra » 18 мар 2014, 11:50

Habib писал(а):Влезу в дтискусию.
Некоторые спецы говорят, что советники на мартингейлу можно использовать в тренде, и очень акуратно. При флетовом рынке - прямой слив. Я сам не пробовал и пробовать не хочу, меня волновой тех. анализ вполне устраивает. Вот хочу еще торговлю по Ишимоку попробовать.
Вот это уж точно. Хотя волновой мне мало знаком. А вот по Ишимоку вполне нормально торговать.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение lancer » 31 мар 2014, 11:57

Nefra писал(а):
Habib писал(а):Влезу в дтискусию.
Некоторые спецы говорят, что советники на мартингейлу можно использовать в тренде, и очень акуратно. При флетовом рынке - прямой слив. Я сам не пробовал и пробовать не хочу, меня волновой тех. анализ вполне устраивает. Вот хочу еще торговлю по Ишимоку попробовать.
Вот это уж точно. Хотя волновой мне мало знаком. А вот по Ишимоку вполне нормально торговать.


Торгую и по Ишимоку и волновой анализ могу иногда использовать. Но вот мартина никогда.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение QuantoCosta » 01 апр 2014, 15:44

Ишимоку да, это совсем другео дело, видно под ним нормальный мат.аппарат, а не арифметику.
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение lancer » 14 май 2014, 07:13

QuantoCosta писал(а):Ишимоку да, это совсем другео дело, видно под ним нормальный мат.аппарат, а не арифметику.

В Мартингейле и арифметики нету, так математика на уровне 1 класса.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение ivanova.valera83 » 27 сен 2016, 09:42

Я уже не раз говорила, что рынок иногда дает возможность пошаманить мартином, но увлекаться этим не стоит, можно здорово просесть в любой момент, либо локировать позицию, да и разруливать все это крайне сложно.
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение rekrutmas » 03 ноя 2016, 11:26

всегда возможно увеличить вероятность выигрышной серии, путём добавления к инвестиционному резерву. хотя неограниченный размер окончательного капитала и может привести к определённому успеху, размер потенциального убытка увеличивается с суммой вкладываемого капитала.

прогрессия мартингейла устанавливает число контрактов для торговли от сделки к сделке. представленная здесь модифицированная прогрессия не является чисто мартингейловой системой удвоения ставки. следовательно, чтобы остаться в выигрыше, необходима более, чем одна, прибыльная сделка на ряд убыточных. однако, благодаря правилам прогрессии, чтобы выйти с прибылью, нет необходимости выигрывать также часто, как и проигрывать.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение Strongman » 09 дек 2016, 11:41

Как по вашему мнению можно ограничить убытки при торговле по Мартингейлу?
Strongman
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:51

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение Вилкова София » 23 дек 2016, 13:25

На мой взгляд это очень сложно!
Вилкова София
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:02

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение Sergey Aveev » 30 дек 2016, 13:01

Strongman писал(а):Как по вашему мнению можно ограничить убытки при торговле по Мартингейлу?


Если ограничивать убытки тогда теряется весь смысл стратегии!
Sergey Aveev
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:42

Re: Торговля по методу Мартингейла

Сообщение Вилкова София » 04 янв 2017, 11:19

Смысл такой торговли ты либо все теряешь либо много зарабатываешь и риск-менеджмент сдесь никак не вписывается!
Вилкова София
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:02

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form