Текущее время: 28 мар 2024, 20:45
   
Text Size

Советник Risk

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Re: Советник Risk

Сообщение Nefra » 18 мар 2014, 11:46

Спасибо! Разобрался уже с советником. Хотя так и не пользуюсь.Руками привычнее всё делать.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Советник Risk

Сообщение QuantoCosta » 25 мар 2014, 14:08

Руками конечно привычнее, но человек произошел от обезьяны, после того как взял камень или палку в руки. Не хотите эволюционировать? ;)
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: Советник Risk

Сообщение Nefra » 31 мар 2014, 08:10

QuantoCosta писал(а):Руками конечно привычнее, но человек произошел от обезьяны, после того как взял камень или палку в руки. Не хотите эволюционировать? ;)
Не уверен, что это так уж необходимо. Если у меня нормально идёт торговля руками, так ли уж необходимо работать совами?
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Советник Risk

Сообщение QuantoCosta » 01 апр 2014, 15:54

Вот некоторые обезьяны так и думали, поэтому не эволюционировали в человека. Им конечно и сейчас неплохо, бананы есть, сонце светит и никаких кризисов. ))
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: Советник Risk

Сообщение Izum » 11 июн 2014, 21:22

Слышал об этом советник на другом форуме, меня заинтересовало сильно потому что один из трейдеров уверял что это идеальный советник именно для ночной торговли, вот я и захотел больше узнать о нем!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советник Risk

Сообщение беги_мотик » 20 июн 2014, 19:55

Izum писал(а):Слышал об этом советник на другом форуме, меня заинтересовало сильно потому что один из трейдеров уверял что это идеальный советник именно для ночной торговли, вот я и захотел больше узнать о нем!


Вероятно Вы что-то напутали). Это советник для Ручной а не Ночной торговли). Созвучные слова видимо). Если мне память не изменяет, то советник можно бесплатно взять по партнёрке фрешфорекса или робофорекса. Давно не был на его сайте.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Советник Risk

Сообщение Dgon » 13 ноя 2014, 22:57

Nefra писал(а):Спасибо! Разобрался уже с советником. Хотя так и не пользуюсь.Руками привычнее всё делать.


Сегодня пишу другу мол погнали пить пиво, а он мне отвечает что не может, у него сделка была открыта и он чего-то ждал). Тоже боится советник ставить, хотя такое простое сопровождение можно настроить на бесплатной версии совы за минуту и быть свободным).
Аватара пользователя
Dgon
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 00:27

Re: Советник Risk

Сообщение kalimov » 26 дек 2016, 17:12

Передайте другу, чтоб закрывал уже все сделки. А то ведь всякое может быть, переход даты и года. Вполне может найтись ктото типа дайвена, что закроет сам его лоты, причемпо самой невыгодной цене. И при этом найдет в своих правилах, право это сделать.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советник Risk

Сообщение Izum » 24 фев 2017, 16:48

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Слышал об этом советник на другом форуме, меня заинтересовало сильно потому что один из трейдеров уверял что это идеальный советник именно для ночной торговли, вот я и захотел больше узнать о нем!


Вероятно Вы что-то напутали). Это советник для Ручной а не Ночной торговли). Созвучные слова видимо). Если мне память не изменяет, то советник можно бесплатно взять по партнёрке фрешфорекса или робофорекса. Давно не был на его сайте.

Вот именно эта информация меня сейчас интересует. Кто может сейчас, либо не давно получал такой торговый советник от фф, данной акцией еще можно воспользоваться?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советник Risk

Сообщение Gorex » 26 фев 2018, 23:46

Попробуйте поискать на официальном сайте компании фреш форекс, раздел, "магазин советники", там кроме очень интересных и выгодных советников, можно найти очень интересные. даже бесплатные советники для каждого желающего
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Пред.След.

Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form