Текущее время: 03 июл 2020, 21:15

Text Size

Выбор VPS под советники?

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Re: Выбор VPS под советники?

Сообщение Gorex » 28 мар 2018, 21:33

Я тоже когда-то слышал то что компания rvd предлагала для своих клиентов, в пределах кажется какой-то акции, бесплатно виртуальный сервер для советника, для торговли в целом. К сожалению компания больше не существует и уже довольно давно.
Gorex

Сообщение galop » 10 сен 2018, 11:36

в какой компании торгуете в той лучше всего брать VPS, я в liteforex одно время покупал серваки, очень удобная вещь кстати.
galop

Сообщение Vbasoler » 17 окт 2018, 08:29

Хочу поделиться своими ужасным опытом, когда я веруя в один очень выгодный, на первый взгляд советник на официальном форуме компании инстафорекс, вложил очень большую сумму, а взамен ничего не получил. Компания инстафорекс нечестный брокер.
Vbasoler

Сообщение Barrrista » 26 окт 2018, 21:46

Mantix писал(а):Ребята, помогите определиться!!!
Нужен VPS под советники. Но я никогда раньше с этим не сталкивался. Сложно ли будет разобраться новичку? Там же небось администрировать надо уметь и много чего другого, так?
Где брать? надо чтоб саппорт был нормальным и в случае чего могли помочь с проблемами.

Научиться администрировать сервер - дело нескольких часов, если уж совсем не понимать в линуксе. Для советника хватит 1 гб озу и самого простенького процессора. Хотя смотря сколько советников будет. Но ВПС с минимальными характеристиками вполне подойдет. По сути арендовать можно где угодно - значения не имеет. Сейчас все предоставляют примерно одинаковый сервис.
Solus Deus judex meus est.
Barrrista

Сообщение Vbasoler » 29 окт 2018, 10:17

Нашел на официальном сайте компании фрешфорекс, новую ТС и она мне очень понравилась, начал искать больше информации о ней, нашел даже торговый советник. Теперь информация о удаленный сервер для меня тоже актуальна, кто может посоветовать хороший?
Vbasoler

Пред.

Вернуться в Софт трейдера