Текущее время: 25 апр 2024, 22:07
   
Text Size

Нужен хороший хостинг!

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Нужен хороший хостинг!

Сообщение BabadoOkman » 26 фев 2019, 23:50

Не сильно крупному проекту нужен дешевый но надежный хостинг,подскажите такой?
BabadoOkman
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 18:48

Re: Нужен хороший хостинг!

Сообщение Amarat » 27 фев 2019, 11:38

Думаю сейчас в интернете есть какие хочешь услуги, осталось посидеть погуглить и сравнить цены. Важно найти качественный сервис за ваши деньги.
Amarat
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 11:37

Re: Нужен хороший хостинг!

Сообщение IlyaNikitin » 27 фев 2019, 16:42

Ну да, для нормально и стабильного функционирования сайта нужно найти хороший сервер, а желательно, конечно, еще и не дорогой!)) Вот я сначала пользовалась русскими серверами, а потом один товарищ посоветовал обратить внимание на зарубежные. Мол, там более все развито чем у нас. Ну я так и сделала, после долгих поисков, могу посоветовать сервер которым я пользуюсь - https://regvps.ru Намного надежнее и стабильнее всех предыдущих. Круглосуточная тех. поддержка, которая всегда во всем поможет и вполне демократичная цена. Если есть желание, есть вариант тестового режима, для проверки.
IlyaNikitin
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:40

Re: Нужен хороший хостинг!

Сообщение Magra » 12 окт 2020, 22:09

а кто подскажет хороших специалистов по администрированию серверов? заранее спасибо за советы и подсказки
Magra
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 00:36

Re: Нужен хороший хостинг!

Сообщение David » 12 окт 2020, 22:18

Отвечая на вопрос относительно администрирования серверов, вы можете нанять в штат работника, который это будет делать, но это не особо выгодно, как по мне. Лучше заказать здесь https://svcnet.ru/services/administrirovanie-serverov администрирование серверов через фирму Сервис и сети, мы с ними работаем в этом направлении уже не первый год, пока претензий и вопросов нет, все задачи выполняют на совесть
David
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 02:38


Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form