Текущее время: 28 мар 2024, 17:01
   
Text Size

Надежный VPS сервер от трейдера для трейдеров

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Надежный VPS сервер от трейдера для трейдеров

Сообщение Lektor » 21 мар 2020, 03:39

Сервис для трейдеров profxtrader, предлагает VPS сервера заточенные под алго-трейдинг.

Основатель: Роман Зиф - автор и разработчик торговых систем и роботов


Основные преимущества предлагаемых VPS серверов:

  • Простая регистрация и быстрая выдача VPS-сервера позволит вам приступить к торговле на валютном рынке за считанные минуты.

  • Бесплатный, пробные период на 3 дня

  • Наши VPS-сервера работают на базе серверного оборудования: Intel Xeon E3/E5, 40GB Hard disk, 4GB RAM, Win Server 2008/2012 R2, RAID 10, аптайм 99.99%

  • Наши дата-центры находятся в Европе и Азии. Вы сами определяете локацию VPS исходя из расположения торгового сервера брокера

  • Русскоязычная поддержка 24/7, которая "съела собаку" на Форекс, расскажет о тонкостях работы с VPS, поможет установить торговый советник.

  • Благодаря близкому местоположению наших дата-центров от дата-центров большинства брокеров нам удалось максимально снизить пинг.

Сайт проекта - https://profxtrader.ru/foreks-server/
Lektor
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:51

Re: Надежный VPS сервер от трейдера для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 09 июл 2022, 18:06

Точно знаю, что надежный VPS сервер есть у фреша. Я сам им не раз пользовался. Все быстро обрабатывается и есть доступ ко всем функциям терминала с любого устройства. А еще сутки можно бесплатного его тестить и потом есть скидки за использование.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Надежный VPS сервер от трейдера для трейдеров

Сообщение Rygor » 28 июл 2022, 16:53

Василий Казанов писал(а):Точно знаю, что надежный VPS сервер есть у фреша. Я сам им не раз пользовался. Все быстро обрабатывается и есть доступ ко всем функциям терминала с любого устройства. А еще сутки можно бесплатного его тестить и потом есть скидки за использование.

Тоже знаю, что у них есть ВПС. И, кстати, в течении недели, по-моему, его можно использовать бесплатно. Это очень круто, по-моему.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Надежный VPS сервер от трейдера для трейдеров

Сообщение Василий Казанов » 05 апр 2023, 22:03

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Точно знаю, что надежный VPS сервер есть у фреша. Я сам им не раз пользовался. Все быстро обрабатывается и есть доступ ко всем функциям терминала с любого устройства. А еще сутки можно бесплатного его тестить и потом есть скидки за использование.

Тоже знаю, что у них есть ВПС. И, кстати, в течении недели, по-моему, его можно использовать бесплатно. Это очень круто, по-моему.


Я насколько помню вроде 24 часа давалось у фф на бесплатное тестирование выделенного сервиса. но надо будет зайти на сайт и посмотреть, может там чего изменилось.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Надежный VPS сервер от трейдера для трейдеров

Сообщение Kuzma » 16 май 2023, 14:36

У фф есть совместная акция с govpsfx.com, нужно пополнить счет всего на 10 долларов и получите впс в подарок. Весьма интересная акция!
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Надежный VPS сервер от трейдера для трейдеров

Сообщение Rygor » 27 июн 2023, 18:51

Kuzma писал(а):У фф есть совместная акция с govpsfx.com, нужно пополнить счет всего на 10 долларов и получите впс в подарок. Весьма интересная акция!

Пробовали ставить этих роботов на реальный счет? Хотелось бы где-то увидеть статистические данные и понять, насколько они эффективны. Ведь десять долларов это тоже деньги.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Надежный VPS сервер от трейдера для трейдеров

Сообщение Izum » 23 окт 2023, 12:34

Для клиентов FreshForex, использующих VPS, предоставляются определенные преимущества, такие как бесплатное предоставление услуги при выполнении определенных условий. Это дополнительное удобство, которое делает торговлю более эффективной и надежной для тех, кто предпочитает автоматизированные стратегии.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10


Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form