Текущее время: 26 апр 2024, 07:02
   
Text Size

Сайт информационный по трейдингу

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Сайт информационный по трейдингу

Сообщение olgaa » 03 окт 2020, 21:26

Хочу больше узнать о системе трейдинга, в связи с этим ищу сайт где можно узнать больше информации по этой теме, если вы знаете такой посоветуйте, буду очень признательна.
olgaa
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:06

Re: Сайт информационный по трейдингу

Сообщение Feropontova » 04 окт 2020, 01:43

Рынок трейдинга непрерывно развивается и нужно постоянно культивировать свои знания, этот бизнес не терпит стагнации, ищите информацию на сайтах, где общаются по этой теме.
Feropontova
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 10:30

Re: Сайт информационный по трейдингу

Сообщение Dvoreckaya » 04 окт 2020, 19:05

Чтобы научится работать в сфере трединга, который зиждется на работе с криптовалютой, я много полезных советов извлекла для себя на этом сайте http://support.cexbro.com если вам интересно, то рекомендую и вам данный сайт о трейдинге, мне полученная информация помогла хорошо.
Dvoreckaya
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:44

Re: Сайт информационный по трейдингу

Сообщение elexitrend » 20 ноя 2020, 11:40

Попробуйте пройти обучение от брокера биномо, лично мне это помогло много чего понять о заработке на этом рынке.
Аватара пользователя
elexitrend
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 02:35

Re: Сайт информационный по трейдингу

Сообщение Василий Казанов » 19 янв 2021, 20:48

я согласен, что когда начинаешь торговлю, голова идет кругом от новых знаний и еще больше от того, чего не знаешь.:)Поэтому найти нормальную учебную базу -- действительно важно. Я могу порекомендовать вот этот сайт.Тут реально есть много полезного.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Сайт информационный по трейдингу

Сообщение Rygor » 09 апр 2021, 11:50

Василий Казанов писал(а):я согласен, что когда начинаешь торговлю, голова идет кругом от новых знаний и еще больше от того, чего не знаешь.:)Поэтому найти нормальную учебную базу -- действительно важно. Я могу порекомендовать вот этот сайт.Тут реально есть много полезного.

Что касается меня лично, то в самом начале освоения Форекс мне повезло наткнуться на фрешевский Форум. В плане информации там оказался настоящий кладезь, не говоря о возможности общения с аналитиками и опытными трейдерами данной компании.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Сайт информационный по трейдингу

Сообщение Kuzma » 25 апр 2021, 08:34

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):я согласен, что когда начинаешь торговлю, голова идет кругом от новых знаний и еще больше от того, чего не знаешь.:)Поэтому найти нормальную учебную базу -- действительно важно. Я могу порекомендовать вот этот сайт.Тут реально есть много полезного.

Что касается меня лично, то в самом начале освоения Форекс мне повезло наткнуться на фрешевский Форум. В плане информации там оказался настоящий кладезь, не говоря о возможности общения с аналитиками и опытными трейдерами данной компании.


У них еще и вебинары отличные, не все же буквы читать, еще посмотрите послушайте:)
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Сайт информационный по трейдингу

Сообщение Василий Казанов » 16 июн 2021, 17:33

У них еще и вебинары отличные, не все же буквы читать, еще посмотрите послушайте:)[/quote]

Удобно, что можно и в прямом эфире смотреть, и в записи. И если какая-то тема определенная интересует, можно целые подборки вебинаров составлять. Например, о крипте.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02


Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form