Текущее время: 26 апр 2024, 10:52
   
Text Size

Облачный провайдер

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Облачный провайдер

Сообщение Лука » 28 мар 2021, 17:35

Есть кто более развит в вопросе выбора или заказа облачного провайдера, есть идеи по реализации бизнеса, посоветуйте, если есть опыт или где можно проконсультироваться по вопросам.
Аватара пользователя
Лука
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 08:47

Re: Облачный провайдер

Сообщение Ferop » 30 мар 2021, 15:48

Я думаю вам достаточно обратиться в тематический форум и уже непосредственно общаться с программистами по аналогичным вопросам, просто может быть так, что мне подходит, не обязательно подойдет вам.
Аватара пользователя
Ferop
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 13:57

Re: Облачный провайдер

Сообщение Тоген » 01 апр 2021, 09:17

Сейчас каких только вариантов не существует, мне кажется, куда проще нанять профессионалов в той или иной сфере, которые разбираются и все наладят в короткие сроки, чем самому пытаться месяцами прийти к результату.
Тоген
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 09:14

Re: Облачный провайдер

Сообщение Brotc » 01 апр 2021, 17:03

Я лично как то быстро решил вопрос, даже не сомневался в их компетенции. Компания по предоставлению услуг провайдера https://sbercloud.interfax.ru/ работает не первый год и могу сказать, все более чем просто в пользовании и решении вопроса по подбору нужного функционала. Сами посмотрите, как по мне, с их профессиональной консультаций разберется от чего отталкиваться даже школьник, который далек от этого направления. Лично у меня именно так и было, зато сейчас доволен результатом и все больше развиваюсь в этом направлении, чтоб чувствовать себя комфортно в своей сфере деятельности.
Аватара пользователя
Brotc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 09:34

Re: Облачный провайдер

Сообщение Лука » 05 апр 2021, 05:08

Никогда бы не подумал, что за короткий срок получится решить свою проблему по подбору провайдера, при чем в свою пользу. Все оптимально и доступно, что позволяет комфортно вести процесс развития своего бизнеса.
Аватара пользователя
Лука
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 08:47

Re: Облачный провайдер

Сообщение Kuzma » 25 апр 2021, 08:36

Вот неплохой сервис для удаленного компа для советников. Первый месяц бесплатно дальше какой тариф выберешь)
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Облачный провайдер

Сообщение Василий Казанов » 25 май 2022, 22:34

Kuzma писал(а):Вот неплохой сервис для удаленного компа для советников. Первый месяц бесплатно дальше какой тариф выберешь)


Да, я у фреша летом часто пользуюсь VPS-сервером. Часто бываю за городом, а там интернет не очень тянет и вируальный сервер просто палочка-выручалочка. И цена очень комфортная за использование.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Облачный провайдер

Сообщение Rygor » 08 июн 2022, 14:51

Василий Казанов писал(а):Да, я у фреша летом часто пользуюсь VPS-сервером. Часто бываю за городом, а там интернет не очень тянет и вируальный сервер просто палочка-выручалочка. И цена очень комфортная за использование.

Особенно, если торгуешь советником, без VPS-сервера не обойтись. И насколько стабильно он у них работает? Нет нареканий?
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Облачный провайдер

Сообщение Djuliann » 21 авг 2023, 16:42

А у меня простой запрос - качественный виртуальный сервер, с хорошими условиями и бесперебойной работой
Djuliann
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 00:12

Re: Облачный провайдер

Сообщение Артурик » 21 авг 2023, 16:58

Могу рекомендовать, так как недавно занимался поиском VPS сервера для аренды и были определенные требования. Коллеги посоветовали вот сюда обратиться, меня все устроило по параметрам https://rdp-onedash.ru/ Этот сервер на базе Windows, удобный, быстрый, размещен в России. Свяжитесь с менеджерами, уточните другие моменты, но уверен, что многим подойдет.
Артурик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 00:23


Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form