Текущее время: 29 мар 2024, 09:43
   
Text Size

Бесплатный прибыльный советник

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Бесплатный прибыльный советник

Сообщение strannik32 » 22 дек 2014, 16:42

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Просто понаблюдайте за работой этого советника: http://youtu.be/foQzD9grczA
Хотите себе такой же абсолютно бесплатно?
Все подробности на http://вебзаработок.рф/forex или на youtube под видео.
Желаю всем мелких лосей и огромных профитов)))
strannik32
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 16:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение Lodder » 04 янв 2015, 00:38

На сайте Фреша не один бесплатный советник, а целый их выбор.Можно попробовать разные на демке и выбрать подходящий.
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение Izum » 08 апр 2015, 09:32

Lodder писал(а):На сайте Фреша не один бесплатный советник, а целый их выбор.Можно попробовать разные на демке и выбрать подходящий.

Я как раз об этом хотел сказать, тем больше меня интересует в фф магазине, не только бесплатные советники, но и проверенные платные совтеники
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение Mruska » 23 май 2015, 17:45

Эти советники нужно еще как-то устанавливать дополнительно? Там инструкция прилагается или нет?
Аватара пользователя
Mruska
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2015, 17:27

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение Izum » 28 май 2015, 20:10

Конечно будет специальная инструкция для советника, более того такие вопросы очень легко решаются, можно на форуме компании фф, все обсудить
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение Вилкова София » 07 июн 2016, 18:12

Есть еще хорошие советники?
Вилкова София
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:02

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение Геннадий Бойко » 24 окт 2016, 19:54

Я достаточно долгое время пользуюсь индикатором Levelforecast, чтобы сделать выводы его работы. На данный момент, индикатор работает очень хорошо. По статистике могу сказать, что положительные сделки с лихвой перекрывают отрицательные сделки (что и нужно трейдеру), и вывели меня в прибыль. На данный момент могу подчеркнуть чёткость определения уровней поддержки и сопротивления, которые показывает индикатор - очень сильные уровни, цена останавливается возле них, как машина возле бетонной стены. Так же подсказывает, где лучше войти и выйти. В общем, я очень доволен. Хочу, чтобы со мной поделились впечатлениями те, кто пользуется индикатором Levelforecast http://www.leve lforecast.com
Геннадий Бойко
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:55

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение rekrutmas » 07 ноя 2016, 11:16

Советник Good Martin System представляет из себя полностью автоматическую торговую систему, которая способна работать без вмешательства трейдера. Как вы можете догадаться, данный эксперт является чистым мартингейлом, который не использует ни одного индикатора для входа в позицию. При этом, как показало тестирование, он оказался максимально прибыльным из всех проверенных.
Самый прибыльный советник свой первый ордер открывает за ценой. Куда в момент установки двинется цена, в ту сторону эксперт и откроется. В случае если сделка пошла не в нашу сторону эксперт будет умножать изначальный лот в 2 раза, пытаясь одной прибыльной позицией перекрыть серию убыточных ордеров.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение pritulak » 15 ноя 2016, 14:29

Сейчас в A-markets действует акция - за друга начисляют 10 USD. а ему 25% от депозита!
Также в Амаркетс действует акция- то что заработаешь на демо переводят на реал!
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Бесплатный прибыльный советник

Сообщение Izum » 24 ноя 2016, 10:25

Компания фреш форекс, кроме того советника, которого предоставляла бесплатно в честь дня рождения компании, сейчас предлагает лучший, на мой взгляд советник, но нужно пополнить счет на некоторую сумму.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

След.

Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BarklayDeTolly и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: BarklayDeTolly и гости: 1

Login Form