Текущее время: 28 мар 2024, 15:51
   
Text Size

Брокеры могут сами менять цену

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Gorex » 03 июн 2018, 20:52

Это еще далеко не самое худшее что могут сделать нечестные форекс компании, поверьте мне. Худшее, что может с вами произойти если вы начнете сотрудничать с такой недобросовестной форекс компанией, это блокирование счета и конфискация денег. У меня так и было когда я сотрудничал с компанией инстафорекс.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение utopia » 15 янв 2019, 15:23

могут шпильки рисовать, и сбивать стопы, но этим уже никто как лет 5 не занимается
Аватара пользователя
utopia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:06

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение fortrade7 » 28 ноя 2019, 10:23

Знаю что многие здесь не доверяют бинарным опционам, но за год торговли на биномо я еще ни разу не замеачал влияния брокера не цену. :shock:
Аватара пользователя
fortrade7
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 03:24

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Василий Казанов » 15 авг 2021, 22:32

Поэтому выбирать надо нормального брокера, который не будет водить за нос трейдеров. Я у фф торгую уже давно и не видел ,что б он цену менял или еще какую подобную чепуху делал.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Rygor » 03 окт 2021, 18:41

Василий Казанов писал(а):Поэтому выбирать надо нормального брокера, который не будет водить за нос трейдеров. Я у фф торгую уже давно и не видел ,что б он цену менял или еще какую подобную чепуху делал.

Самолично проверял, кстати, их демку и реал. Открывал параллельно сделки на двух терминалах и смотрел, будут ли расхождения. Никаких отличий в котировках я практически не заметил ни при открытии, ни при закрытии позиций. Как будто один и тот же сервер использует и для реальных счетов, и для учебных.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение dobrynya » 23 ноя 2021, 07:30

передал свои денежные средства в одну из брокерских компаний и как зачастую бывает потерял свои денежные средства. После мох хождений в офис компании - она просто напросто исчезла. Стал проводить собственное расследование, благо время и деньги позволяют. Что удалось раскопать. Компания Utip - она же ООО биржевые технологии, достаточно подробно рассказывает как можно менять цену в так называемом менеджерском терминале. За прошедшие полгода у меня достаточно много видео как можно поменять цену на рынке при помощи ПО Utip, для того чтобы клиенты потеряли свои денежные средства. Я написал претензию данной компании о возврате денежных средст, но и они молчат. Я решил немного подожду и выложу весь имеющийся компромат в сеть, а также напишу в следственный комитет. Ах да чуть не забыл, есть переписка с технорями из Utip , где они во всех красках рассказывают как сделать чтобы клиент в любом случае потерял свои деньги.


А чего же не выложили? Переписку, скриншоты и прочий компромат. Чтобы таких ситуаций избегать или хотя бы минимизировать их количество, изучите статью обманул брокер как вернуть деньги. Там подробно описано как выбрать и проверить брокера перед началом работы. Ну а если все-таки попались в руки мошенников, то что делать в таком случае и как получить средства обратно.
Аватара пользователя
dobrynya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 05:04

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Василий Казанов » 05 апр 2023, 22:11

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Поэтому выбирать надо нормального брокера, который не будет водить за нос трейдеров. Я у фф торгую уже давно и не видел ,что б он цену менял или еще какую подобную чепуху делал.

Самолично проверял, кстати, их демку и реал. Открывал параллельно сделки на двух терминалах и смотрел, будут ли расхождения. Никаких отличий в котировках я практически не заметил ни при открытии, ни при закрытии позиций. Как будто один и тот же сервер использует и для реальных счетов, и для учебных.

Да, фреши услуги трейдерам предоставляют качественные, отсебятины в терминале не рисуют, ордера не тормозят.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Kuzma » 16 май 2023, 14:32

Василий Казанов писал(а):Поэтому выбирать надо нормального брокера, который не будет водить за нос трейдеров. Я у фф торгую уже давно и не видел ,что б он цену менял или еще какую подобную чепуху делал.


Фрешфорекс сейчас предлагает хорошую акцию для трейдеров. Он компенсирует комиссии на зачисление средств по самым популярным платежным системам. Все, что удастся сэкономить на комиссиях можно с легким сердцем потратить на майские праздники. Можно побаловать и себя, и своих близких.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Василий Казанов » 14 авг 2023, 13:08

Kuzma писал(а):
Василий Казанов писал(а):Поэтому выбирать надо нормального брокера, который не будет водить за нос трейдеров. Я у фф торгую уже давно и не видел ,что б он цену менял или еще какую подобную чепуху делал.


Фрешфорекс сейчас предлагает хорошую акцию для трейдеров. Он компенсирует комиссии на зачисление средств по самым популярным платежным системам. Все, что удастся сэкономить на комиссиях можно с легким сердцем потратить на майские праздники. Можно побаловать и себя, и своих близких.


у фреша по-моему и без акции нет и не было комиссий на пополнение. Я специально на сайте глянул. Или я вас не так понял?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Rygor » 09 сен 2023, 22:46

Советую обратить внимание на акцию, которая позволяет в разы увеличить эффективность торговли, в том числе, и при помощи автотрейдинга. Двойная выгода предлагается новичкам брокера при первом пополнении торгового счета - просадочный бонус 101% плюс еженедельный кэшбэк до 20 долларов с лота. Клиенты с уже действующей регистрацией тоже могут получить такой бонус, если при обращении в службу поддержки применят, слитый в сеть, секретный промокод, изначально распространявшийся только среди сотрудников компании. Вот он - "толькофреш0923".
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form