Текущее время: 28 мар 2024, 18:07
   
Text Size

Брокеры могут сами менять цену

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Maxim72 » 07 июл 2015, 18:39

Добрый день. Зимой 2014 года я передал свои денежные средства в одну из брокерских компаний и как зачастую бывает потерял свои денежные средства. После мох хождений в офис компании - она просто напросто исчезла. Стал проводить собственное расследование, благо время и деньги позволяют. Что удалось раскопать. Компания Utip - она же ООО биржевые технологии, достаточно подробно рассказывает как можно менять цену в так называемом менеджерском терминале. За прошедшие полгода у меня достаточно много видео как можно поменять цену на рынке при помощи ПО Utip, для того чтобы клиенты потеряли свои денежные средства. Я написал претензию данной компании о возврате денежных средст, но и они молчат. Я решил немного подожду и выложу весь имеющийся компромат в сеть, а также напишу в следственный комитет. Ах да чуть не забыл, есть переписка с технорями из Utip , где они во всех красках рассказывают как сделать чтобы клиент в любом случае потерял свои деньги.
Maxim72
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 18:19

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Izum » 18 июл 2015, 03:00

Это еще одно преимущество, чтобы выбрать компанию фф, в них такого не было и не будет. Компания очень надежно работает и предоставляет качественные услуги
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Izum » 14 дек 2015, 09:51

Но при всем этом, признаю, что было у меня лично такое, и читал я много на форумах, о компании, которые действительно самостоятельно меняют цену. Но давно уже нет, это например компания ммсис, или форекс тренд
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение rekrutmas » 17 ноя 2016, 17:17

Естественно могут, если зайти на сайт Myfxbook там есть сравнение котировок евро-доллара например разница составляет 1.3840-1.3860, значит они немного манипулируют, да и часто такое бывает цена до стопа не дотягивает просто от балды срабатывает стоп, либо на истории цены там небыли но у вас стоп сработал.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение vitalka42 » 29 ноя 2016, 17:41

Интересно, да, какая компания? Я работаю с A-markets, они такой фигней не страдают. Выбрал их потому что репутация хорошая и условия работы. Как выбирали брокера Вы, непонятно.
vitalka42
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:23

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение kalimov » 26 дек 2016, 17:08

Ну я у фрешфорекса такого точно не встречал, у них котировки отличные, и такого чтоб они зависили от лотов точно нет, все рыночное, эталонное.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение antonavto » 24 янв 2017, 18:24

конечно могут,это как раз таки входит в их обязаности
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Izum » 31 янв 2017, 08:14

Анализируя как работают или работали, некоторые брокеры, должен сказать, что я еще не такого ожидал. Компания инстафорекс и дальше продолжает обманывать своих клиентов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Vladimir Dolgindki » 15 ноя 2017, 15:10

Ни для кого не серкет что на Форексе хватает мошенников, значит вам попалась очередная кухня
Аватара пользователя
Vladimir Dolgindki
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:48
Откуда: Варшава

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Gorex » 03 янв 2018, 03:27

Лично, я тоже так думаю. Если вам так трудно, возможно стоит просто на просто выбрать однажды правильную форекс компанию и больше не страдать? Я тоже свой выбор сделал в пользу компании фрешфорекс. Компания уже более 13 лет на рыкну.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

След.

Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form