Текущее время: 01 июл 2022, 03:30

Text Size

Брокеры могут сами менять цену

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Re: Брокеры могут сами менять цену

Сообщение Gorex » 03 июн 2018, 20:52

Это еще далеко не самое худшее что могут сделать нечестные форекс компании, поверьте мне. Худшее, что может с вами произойти если вы начнете сотрудничать с такой недобросовестной форекс компанией, это блокирование счета и конфискация денег. У меня так и было когда я сотрудничал с компанией инстафорекс.
Gorex

Сообщение utopia » 15 янв 2019, 15:23

могут шпильки рисовать, и сбивать стопы, но этим уже никто как лет 5 не занимается
utopia

Сообщение fortrade7 » 28 ноя 2019, 10:23

Знаю что многие здесь не доверяют бинарным опционам, но за год торговли на биномо я еще ни разу не замеачал влияния брокера не цену. :shock:
fortrade7

Сообщение Василий Казанов » 15 авг 2021, 22:32

Поэтому выбирать надо нормального брокера, который не будет водить за нос трейдеров. Я у фф торгую уже давно и не видел ,что б он цену менял или еще какую подобную чепуху делал.
Василий Казанов

Сообщение Rygor » 03 окт 2021, 18:41

Василий Казанов писал(а):Поэтому выбирать надо нормального брокера, который не будет водить за нос трейдеров. Я у фф торгую уже давно и не видел ,что б он цену менял или еще какую подобную чепуху делал.

Самолично проверял, кстати, их демку и реал. Открывал параллельно сделки на двух терминалах и смотрел, будут ли расхождения. Никаких отличий в котировках я практически не заметил ни при открытии, ни при закрытии позиций. Как будто один и тот же сервер использует и для реальных счетов, и для учебных.
Rygor

Сообщение dobrynya » 23 ноя 2021, 07:30

передал свои денежные средства в одну из брокерских компаний и как зачастую бывает потерял свои денежные средства. После мох хождений в офис компании - она просто напросто исчезла. Стал проводить собственное расследование, благо время и деньги позволяют. Что удалось раскопать. Компания Utip - она же ООО биржевые технологии, достаточно подробно рассказывает как можно менять цену в так называемом менеджерском терминале. За прошедшие полгода у меня достаточно много видео как можно поменять цену на рынке при помощи ПО Utip, для того чтобы клиенты потеряли свои денежные средства. Я написал претензию данной компании о возврате денежных средст, но и они молчат. Я решил немного подожду и выложу весь имеющийся компромат в сеть, а также напишу в следственный комитет. Ах да чуть не забыл, есть переписка с технорями из Utip , где они во всех красках рассказывают как сделать чтобы клиент в любом случае потерял свои деньги.

А чего же не выложили? Переписку, скриншоты и прочий компромат. Чтобы таких ситуаций избегать или хотя бы минимизировать их количество, изучите статью обманул брокер как вернуть деньги. Там подробно описано как выбрать и проверить брокера перед началом работы. Ну а если все-таки попались в руки мошенников, то что делать в таком случае и как получить средства обратно.
dobrynya

Пред.

Вернуться в Софт трейдера