Текущее время: 25 апр 2024, 21:57
   
Text Size

Наложение одного индикатора на другой в MetaTRADER

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Наложение одного индикатора на другой в MetaTRADER

Сообщение Lomdeg » 20 мар 2011, 02:24

1) В окне навигатора в MetaTrader выбираем первый индикатор (например RSI) и щёлкаем по нему два раза левой кнопкой мыши и жмём OK. Индикатор начнёт отображаться в окошке под графиком.

2) Выбрать вторичный индикатор ( например Stohastic, т.к. с RSI он использует одинаковую шкалу значений) и нажав на него левой кнопкой мыши тащить не отпуская кнопки в окно RSI и там отпустить, жмём OK.

Всё готово!

Пример:

Изображение

(Кликайте два раза и изображение примет максимальный размер)
ROBOFOREX - полноценный LEVEL2 доступ к межбанку. Никаких ценовых манипуляций и вмешательств со стороны ДЦ.
Lomdeg
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:17
Откуда: РФ

Re: Наложение одного индикатора на другой в MetaTRADER

Сообщение rekrutmas » 17 ноя 2016, 17:18

Подскажите если в MT накладывать график магди, то он сам создаст новую область на графике, то есть индюки сами по умолчанию накладываются, там нет настроек для создания новой области как в румусе, я их лично не видел)
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Наложение одного индикатора на другой в MetaTRADER

Сообщение Василий Казанов » 24 мар 2023, 14:34

у фреша есть подборка хороших индикаторов для MT4. Многие из них уже прошли апробацию и приобрели известность в трейдерской среде. Определиться с выбором поможет система рейтингов и отзывы пользователей.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Наложение одного индикатора на другой в MetaTRADER

Сообщение Kuzma » 16 май 2023, 14:37

Василий Казанов писал(а):у фреша есть подборка хороших индикаторов для MT4. Многие из них уже прошли апробацию и приобрели известность в трейдерской среде. Определиться с выбором поможет система рейтингов и отзывы пользователей.


Ссылочку то чего не оставили на подпорку, как форумчанам найти ее? Вот тут эта подборочка, если кому интересно будет. Кое как нашел))
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Наложение одного индикатора на другой в MetaTRADER

Сообщение Rygor » 25 май 2023, 17:59

В данном случае ссылка и не нужна. Зайдите в магазин советников на сайте данной компании и откройте раздел индикаторов. Там много есть чего интересного. Лично я хочу попробовать индикатор ускорения котировок. Скачал и буду устанавливать в своем терминале.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56


Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form