Текущее время: 13 май 2024, 16:30
   
Text Size

ИНДИКАТОР ОБЪЁМА «REAL MARKET VOLUME»

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

ИНДИКАТОР ОБЪЁМА «REAL MARKET VOLUME»

Сообщение Snake » 28 фев 2018, 21:15

ИНДИКАТОР ОБЪЁМА «REAL MARKET VOLUME» ОТ КОМПАНИИ GERCHIK & CO. По мнению большинства экспертов финансовых рынков, объём первичен — цена вторична. Применяйте новый продукт компании Gerchik & Co — индикатор объёмов «Real Market Volume», и убедитесь в этом сами.

Что даёт использование профиля рынка «Real Market Volume»: Более точные сигналы для открытия позиции; Вероятность прибыльности сделки повышается до 53%; Точное определение уровней поддержки и сопротивления; До 43,5% повышается эффективность любой торговой стратегии; Увеличивается ежемесячная прибыльность торговой стратегии

Источник: https://gerchikco.com/services/indikato ... et-volume/
© Gerchik & Co Copyright
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 20:00

Re: ИНДИКАТОР ОБЪЁМА «REAL MARKET VOLUME»

Сообщение Gorex » 26 апр 2018, 23:31

Вы когда-нибудь слышали о компании фрешфорекс и о таких которые она предлагает индикаторы, причем абсолютно безкошвтоно, если вам интересно, я могу поделиться ссылками. Как по мне сейчас довольно трудно найти хорошую форекс компанию для сотрудничества.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: ИНДИКАТОР ОБЪЁМА «REAL MARKET VOLUME»

Сообщение fortrade7 » 08 фев 2020, 06:32

Я часто по этому индикатору торгую на платформе биномо, реально помогает лучше предсказывать изменения цены.
Аватара пользователя
fortrade7
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 03:24


Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form