Текущее время: 29 мар 2024, 00:32
   
Text Size

Выбор торговой платформы

Торговые платформы, программы технического анализа, советники и индикаторы.

Выбор торговой платформы

Сообщение nikki0803 » 02 окт 2012, 18:22

Я пробовала работать на МТ4, МТ5, Румусе. Сейчас все же остановила на МТ4 и параллельно открыла демо счет на платформе Mirror Trader.
Может кто-то пробовал на ней торговать, поделитесь мыслями.... И кто какую предпочитает платформу?
nikki0803
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:17

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение Denton » 04 дек 2012, 05:13

Метатрейдер4 нравится. И основная база советников\индикаторов вроде как для него пишется
Denton
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:35

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение Gudvin » 16 апр 2013, 17:16

Я с самого начала торгую на метатрейде 4. Терминал хороший, интерфейс удобный в работе, можно дополнительно добавлять индикаторы. Не сложный для работы, двже как мне кажется нолвички сразу к ниму могут приловчиться. На счет другого какого-то даже и не думаю.
Gudvin
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:09

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение falcon » 12 май 2013, 00:45

Да уже привыкли просто к нему ,я не спорю удобная в обще не заменима ,но сейчас и мт5 рассматриваю у моего RVD нет ,ну думаю скоро появится.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение smirnov » 15 июл 2013, 13:48

Gudvin писал(а):Я с самого начала торгую на метатрейде 4. Терминал хороший, интерфейс удобный в работе, можно дополнительно добавлять индикаторы. Не сложный для работы, двже как мне кажется нолвички сразу к ниму могут приловчиться. На счет другого какого-то даже и не думаю.

тоже на нем сижу. Хотя смотрю, что многие переходят на 5-ку, но мне ка-то привычней на нем.
Аватара пользователя
smirnov
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 02:06

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение Habib » 02 окт 2013, 18:10

Остановился на МТ4. Всем устраивает, уже привык и не намерен пока что менять. А когда выйдет что-то мегаусовершенствованное - там посмотрим.
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение Straj » 03 окт 2013, 00:48

тоже MT4 нравится
Аватара пользователя
Straj
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:25

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение smirnov » 03 окт 2013, 10:28

Habib писал(а):Остановился на МТ4. Всем устраивает, уже привык и не намерен пока что менять. А когда выйдет что-то мегаусовершенствованное - там посмотрим.

вот-вот. не пойму зачем многие прокеры какие-то свои платформы выдвигают. Все привыкли к старой доброй МТ4. Зачем изобретать велосипед?
Аватара пользователя
smirnov
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 02:06

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение Admin » 04 окт 2013, 05:31

smirnov писал(а):
Habib писал(а):Остановился на МТ4. Всем устраивает, уже привык и не намерен пока что менять. А когда выйдет что-то мегаусовершенствованное - там посмотрим.

вот-вот. не пойму зачем многие прокеры какие-то свои платформы выдвигают. Все привыкли к старой доброй МТ4. Зачем изобретать велосипед?

Все привыкли к виндоус, зачем нам что-то новое.
МТ4 набрал популярности из-за "кухонности" форекса. МТ4 - самое простое решение, которое может позволить себе любая кухня.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Выбор торговой платформы

Сообщение Habib » 09 окт 2013, 18:37

Безусловно прекрасно, когда есть большой выбор разных прог, но не все новое - это хорошее. На соклько я знаю, все "старички" в сфере трейдинга сидят на той же старой-доброй МТ4 например, их все устраивает и ни за что не перейдут на какую-то новую. Поэтому сам напрашивается ответ, что старые платформы более респектабельны,популярны и с ними работают большинство ДЦ.
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

След.

Вернуться в Софт трейдера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form