Текущее время: 26 апр 2024, 17:12
   
Text Size

Продаю стратегию для разгона депозита

Инвестирование и доверительное управление. Поиск партнеров.

Продаю стратегию для разгона депозита

Сообщение kaisa » 27 дек 2014, 14:37

Продаю стратегию для разгона депозита за 2000 руб Продаю, потому что брокер не даёт зарабатывать больше 2000$, начинает палки в колеса пихать.

Вот кусок видео с моего торгового дня: https://www.youtube.com/watch?v=49mqEDgRKN4

Если заинтересовались, то отправляем деньги на мой номер счёта руб WebMoney 242139002617
Обязательно в платеже укажите Email ! Для отправки стратегии.
kaisa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 14:36

Re: Продаю стратегию для разгона депозита

Сообщение Izum » 02 сен 2015, 11:23

Разгон депозита не лучший способ заработать торгуя на рынке форекс. Я раз уже поверил, купил ТС в компании ммсис, все потерял
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Продаю стратегию для разгона депозита

Сообщение kalimov » 03 сен 2015, 11:05

Ну не все так пеально, заработок реален, хотя и не обязателен да, но вовсе не призрачен, Сам лично 30 дол бездепозитного бонуса фреша в прошлом году немного разогнал и вывел. Ну не в 100 раз, конечно, но факт.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Продаю стратегию для разгона депозита

Сообщение Izum » 22 сен 2015, 10:47

kalimov писал(а):Ну не все так пеально, заработок реален, хотя и не обязателен да, но вовсе не призрачен, Сам лично 30 дол бездепозитного бонуса фреша в прошлом году немного разогнал и вывел. Ну не в 100 раз, конечно, но факт.

Если зарабатывать таким образом тогда претензий вообще нет. Если вы будете торговать на бонусные средства, тем более, сотрудничая в этом деле с компанией фрешфорекс.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Продаю стратегию для разгона депозита

Сообщение Gorex » 17 окт 2017, 21:59

Izum писал(а):
kalimov писал(а):Ну не все так пеально, заработок реален, хотя и не обязателен да, но вовсе не призрачен, Сам лично 30 дол бездепозитного бонуса фреша в прошлом году немного разогнал и вывел. Ну не в 100 раз, конечно, но факт.

Если зарабатывать таким образом тогда претензий вообще нет. Если вы будете торговать на бонусные средства, тем более, сотрудничая в этом деле с компанией фрешфорекс.

Я тоже в этом плане, именно сейчас доверяю только компании фрешфорекс. Почему именно эта компания? Да потому что компания уже 13 лет стабильно предоставляет услуги в этой сфере и еще не было никаких проблем, а наоборот только выгодные условия, и большие бонусы.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Продаю стратегию для разгона депозита

Сообщение elexitrend » 23 апр 2020, 18:14

Разгон депозита это очень рискованная идея, особенно для новичков. Но мне иногда удается делать это на биномо.
Аватара пользователя
elexitrend
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 02:35


Вернуться в Инвестирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form