Текущее время: 28 мар 2024, 22:48
   
Text Size

С чего начать!?

Инвестирование и доверительное управление. Поиск партнеров.

Re: С чего начать!?

Сообщение YaHi » 07 авг 2015, 18:44

Forex - брокер Ya-Hi дарит Вам 100% возврата спреда.

Воспользуйтесь этой акцией и Вы найдете поддержку и качественный сервис у брокера Ya-Hi.

Переходите на сайт и регистрируйтесь http://lp.ya-hi.com/no_spread/
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: С чего начать!?

Сообщение Izum » 20 авг 2015, 11:54

Ну не скажите, от брокера начинающему еще полезно получать различного рода учебные программы: видео, статьи, книги. А также акции. В компании фрешфорекс это все, могу поделиться реф ссылками, если кому-то интересуют
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: С чего начать!?

Сообщение YaHi » 26 авг 2015, 16:19

Izum писал(а):Ну не скажите, от брокера начинающему еще полезно получать различного рода учебные программы: видео, статьи, книги. А также акции. В компании фрешфорекс это все, могу поделиться реф ссылками, если кому-то интересуют



Клиентам YA-HI снова доступны бесплатные обучающие вебинары

Брокер YA-HI возобновил проведение обучающих вебинаров для своих клиентов.
Их проводит ведущий аналитик компании и трейдер с шестилетним стажем. Первый вебинар на тему “30 секретов успешного трейдера” будет проходить уже в эту пятницу, 28 августа в 19:00.
Вы можете просмотреть его абсолютно бесплатно здесь:http://ya-hi.com/page/webinar/1/
В конце вебинара всех участников ждет приятный бонус.
Учиться прибыльно торговать проще, если делать это с брокером YA-HI!
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: С чего начать!?

Сообщение Izum » 31 авг 2015, 13:14

Это правильно, вот компанию фф, я не специально, так получилось проверил. Были некоторые недопонимания с бонусами, проблема решилась почти сразу, да еще и дали в 2 раза больше бонусов
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: С чего начать!?

Сообщение YaHi » 31 авг 2015, 15:44

Izum писал(а):Это правильно, вот компанию фф, я не специально, так получилось проверил. Были некоторые недопонимания с бонусами, проблема решилась почти сразу, да еще и дали в 2 раза больше бонусов



Вы только ради бонусов туда пришли? Или настроены зарабатывать на валютном рынке реальные деньги?
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: С чего начать!?

Сообщение Izum » 02 сен 2015, 11:27

Не только ради бонусов. Если вы внимательно читали, то я рассказывал о работе компании фф и их представителей. В других компаниях в тех поддержке хамят, а здесь с пониманием относятся и даже дали мне бонус за моральный ущерб
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: С чего начать!?

Сообщение YaHi » 02 сен 2015, 18:14

Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school.
Учитесь основам трейдинга бесплатно! http://ya-hi.com/page/school/
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: С чего начать!?

Сообщение Admin » 02 сен 2015, 20:50

YaHi писал(а):Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school.
Учитесь основам трейдинга бесплатно! http://ya-hi.com/page/school/

Будете спамить ссылками в каждой теме - получите бан, так же и ссылка полетит в цензорез.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: С чего начать!?

Сообщение kalimov » 03 сен 2015, 11:02

Izum писал(а):Не только ради бонусов. Если вы внимательно читали, то я рассказывал о работе компании фф и их представителей. В других компаниях в тех поддержке хамят, а здесь с пониманием относятся и даже дали мне бонус за моральный ущерб


Признание свой ошибки, удел сильных. Обычно наоборот, потоки грязи и обвинений. Особенно после того, как счет уже сольется, я вот с поддержкой инсты не мог говорить. На любые мои вопросы они реагировали как на обвинение в сливе и включали "это рисковые рынки вы знали на что подписывались". Да какое отношение это имеет к тому, что я спрашивал, почему у меня ордер закрылся не по цене стопа. Ну не понимал я, тогда, нюанса наличия ликвидности по цене, так обьясните, а не в бутылку лезьте...
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: С чего начать!?

Сообщение Izum » 04 сен 2015, 10:49

У меня аналогичная ситуация с компанией инстафорекс. Я был серьезно разочарован, когда понял, что компания обманывает людей и увозит в них средства со счетов, как бонусные, так и собственные
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Инвестирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form