Текущее время: 25 апр 2024, 20:39
   
Text Size

С чего начать!?

Инвестирование и доверительное управление. Поиск партнеров.

Re: С чего начать!?

Сообщение Izum » 19 янв 2017, 15:09

Это точно, но зато есть другие компании, такие как фф, с которыми проблем не будет. Главное просто знать об этом. Даже с новым законом, компания фф, уже получила лицензию.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: С чего начать!?

Сообщение seter » 21 янв 2017, 08:25

Oksanatrader писал(а):С чего начать инвестировать? С обучения, что бы быть инвестором нужно очень много чего познать. Я например начинала свой инвесторский путь из обучения в Школе инвестирования
Школа инвестирования, согласен, это хорошее дело. Сам, когда начал интересоваться этим вопросом - инвестиции в форекс, почитал интересную и познавательную статью о финансовом рынке на http://freevest%20.net/investirovanie-v-forex/investicii-v-foreks-kak-rabotat-na-forekse.html. Узнал все плюсы и минусы инвестирования, что такое этот рынок, кто такие дилинговые центры и так далее.
Аватара пользователя
seter
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:41

Re: С чего начать!?

Сообщение antonavto » 24 янв 2017, 18:17

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: С чего начать!?

Сообщение Вилкова София » 27 янв 2017, 11:22

Сколько времени у вас заняло все это обучение?
Вилкова София
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:02

Re: С чего начать!?

Сообщение Izum » 30 янв 2017, 11:41

Я думаю ваше обучение, ее скорость, качество, даже немного зависит, от самого форекс компании. Поэтому такие компании, как инстафорекс, уже не подходят в качестве основного брокера.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: С чего начать!?

Сообщение Смитти Бор » 26 июн 2017, 17:10

Начинать нужно с выбора компании, а затем переходить к обучению и нарабатывать - нарабатывать опыт. Только через время вы сможете добиться хороших результатов.
Смитти Бор
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:59

Re: С чего начать!?

Сообщение Izum » 28 июн 2017, 23:05

Смитти Бор писал(а):Начинать нужно с выбора компании, а затем переходить к обучению и нарабатывать - нарабатывать опыт. Только через время вы сможете добиться хороших результатов.

Вот под этим сообщением я даже согласен подписаться. Очень важно удачно выбрать форекс брокера, очень внимательно читайте условия сотрудничества с форекс компанией, а то инстафорекс, продумали все, и у них есть пункт, благодаря которому они могут не объяснять причины блокировки торгового счета.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: С чего начать!?

Сообщение Тамир » 29 июн 2017, 13:38

та определитель во что хотите инвестировать, проведите параллель что выгодней и можете вкидывать бабло. Я на форекс подсел, прикольная штука можно и пассивный иметь доход и самому торговать.
Тамир
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 13:26

Re: С чего начать!?

Сообщение Zancor » 04 июл 2017, 18:45

Barbie-Q писал(а):Всем привет! Прошу знающих людей посоветовать с чего начать в этом деле)! Я можно сказать ничего не смыслю в этом, поэтому ищу наставников по форуму))Заранее спасибо) ;)


Недавно неплохая статья попалась на тему "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ. Кому интересно, ознакомьтесь.
Аватара пользователя
Zancor
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:41

Re: С чего начать!?

Сообщение Snake » 11 июл 2017, 14:12

Zancor писал(а):Недавно неплохая статья попалась на тему "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ. Кому интересно, ознакомьтесь.


Ознакомился. За ссылку спасиб.
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 20:00

Пред.След.

Вернуться в Инвестирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form