Текущее время: 26 апр 2024, 03:35
   
Text Size

Инвестиции в бизнес

Инвестирование и доверительное управление. Поиск партнеров.

Инвестиции в бизнес

Сообщение Franklin » 26 апр 2021, 00:11

Я предпринимал несколько попыток заняться бизнесом, к сожалению, как оказалось - форекс не для меня. Инвестиции в недвижимость https://dohodnidom.ru/ при должном подходе - приносят стабильную прибыль на протяжении многих лет.
Franklin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 23:59

Re: Инвестиции в бизнес

Сообщение Lena16 » 27 май 2021, 12:14

я может с устаревшими взглядами, но до сих пор считаю что лучше всего инвестировать в недвижимость...а все эти бизнесы, биткоины...сегодня есть а завтра нет
Lena16
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 22:35
Откуда: Москва

Re: Инвестиции в бизнес

Сообщение Ukul15 » 27 май 2021, 17:05

Отчасти вы правы конечно! Главное это выбрать еще хорошего застройщика или выбрать уже готовое жилье, которое в дальнейшем будет пользоваться спросом. Мы с мужем в своем время так решили приобрести в Москве элитный пентхаус https://citymoscow.group/elite-penthouses-moscow-city. Ни разу не пожалела об этой покупке. Дом просто шикарный. Помогали с выбором нам фирма через которую мы все оформляли. Очень довольна их работой.
Ukul15
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 18:10

Re: Инвестиции в бизнес

Сообщение Kuzma » 22 июн 2021, 09:49

Инвестировать лучше в своё обучение, и еще лучше не деньги а время) Есть акция- при пополнении от 1500 долларов, вас будет месяц обучать действующий трейдер. Так что можно обучиться, и торговать во время обучения совсем необязательно.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Инвестиции в бизнес

Сообщение Татьяна » 30 июн 2021, 13:37

Kuzma писал(а):Инвестировать лучше в своё обучение, и еще лучше не деньги а время) Есть акция- при пополнении от 1500 долларов, вас будет месяц обучать действующий трейдер. Так что можно обучиться, и торговать во время обучения совсем необязательно.

Полностью поддерживаю идею про инвестицию в себя - это главное! Но также можно и личным бизнесом заняться, найти к чему душа лежит, создать сайт по своей специализайции и развивать его.
Татьяна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:11

Re: Инвестиции в бизнес

Сообщение Kuzma » 21 сен 2021, 08:50

Татьяна писал(а):
Kuzma писал(а):Инвестировать лучше в своё обучение, и еще лучше не деньги а время) Есть акция- при пополнении от 1500 долларов, вас будет месяц обучать действующий трейдер. Так что можно обучиться, и торговать во время обучения совсем необязательно.

Полностью поддерживаю идею про инвестицию в себя - это главное! Но также можно и личным бизнесом заняться, найти к чему душа лежит, создать сайт по своей специализайции и развивать его.


Свой бизнес и создание сайта - это здорово, да только не каждому дано. Даже 1 из этого сложно сделать. Так что проще освоить торговлю и зарабатывать себе на жизнь ей. По крайней мере для меня:)
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54


Вернуться в Инвестирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form