Текущее время: 14 май 2024, 20:32
   
Text Size

Инвестирование в недвижимость за границей

Инвестирование и доверительное управление. Поиск партнеров.

Инвестирование в недвижимость за границей

Сообщение tuy_saxa » 23 окт 2022, 14:54

Хотелось бы поговорить о том, насколько в данный момент выгодно инвестировать в недвижимость за границей? Кто из вас с этим сталкивался? Был ли у вас опыт покупки недвижимости и в какой стране лучше всего покупать недвижимость?
Аватара пользователя
tuy_saxa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 23:48

Re: Инвестирование в недвижимость за границей

Сообщение QEENeS » 23 окт 2022, 15:02

По моему мнению, инвестирование в недвижимость всегда было прибыльным вложением и остается до сих пор. В этом я тоже лично убедилась, когда покупала недвижимость в Турции. Вы рассматриваете эту страну?
Аватара пользователя
QEENeS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 00:48

Re: Инвестирование в недвижимость за границей

Сообщение QEENeS » 23 окт 2022, 15:14

И еще к вам вопрос по поводу того, на какой бюджет вы рассчитываете? Нужно понимать, какую именно недвижимость можно выбрать
Аватара пользователя
QEENeS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 00:48

Re: Инвестирование в недвижимость за границей

Сообщение tuy_saxa » 23 окт 2022, 15:19

QEENeS писал(а):По моему мнению, инвестирование в недвижимость всегда было прибыльным вложением и остается до сих пор. В этом я тоже лично убедилась, когда покупала недвижимость в Турции. Вы рассматриваете эту страну?

В принципе, Турция тоже весьма неплохой вариант. Вот только вопрос по поводу того, какие цены на недвижимость и какой город лучше выбрать? Я бы хотел в последующем сдавать в аренду. Ориентировочный бюджет до € 200,000
Аватара пользователя
tuy_saxa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 23:48

Re: Инвестирование в недвижимость за границей

Сообщение QEENeS » 23 окт 2022, 15:23

В таком случае можно выбрать квартиру в Кестеле, Алания. Вот тут есть предложения, которые могут вам подойти https://hasporealty.com/area/kestel/ Это курортный город Турции, поэтому вариант со сдачей в аренду - хорошее решение. Остальные вопросы вы сможете уточнить непосредственно на сайте и проконсультироваться со специалистами
Аватара пользователя
QEENeS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 00:48

Re: Инвестирование в недвижимость за границей

Сообщение polash » 23 окт 2022, 15:27

Ой, даже не знаю. Это конечно факт, что инвестировать в недвижимость за границей - прибыльно. Но ситуация меняется с каждым годом. Поэтому чтобы не потерять вложенные деньги, я бы вам рек5омендовал пообщаться с экспертом по недвижимости
Аватара пользователя
polash
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 21:14

Re: Инвестирование в недвижимость за границей

Сообщение ivanovnamilka » 04 ноя 2022, 23:09

tuy_saxa писал(а):Хотелось бы поговорить о том, насколько в данный момент выгодно инвестировать в недвижимость за границей? Кто из вас с этим сталкивался? Был ли у вас опыт покупки недвижимости и в какой стране лучше всего покупать недвижимость?

Для начала нужно ознакомиться с информацией о том, в каких странах чаще всего покупают недвижимость. Проанализировать и сделать подходящий по вашему мнению выбор. Именно так и я поступила, когда решила инвестировать в недвижимость. Хотелось бы заметить, что в последние несколько лет выгодно покупать недвижимость в Финляндии. Например, сейчас продаются вот такие дома в Финляндии http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=house&sale=1 А вообще, лучше проконсультируйтесь на сайте этой компании в Питере, если вас такое предложение заинтересует
Аватара пользователя
ivanovnamilka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 22:51


Вернуться в Инвестирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form