Текущее время: 25 апр 2024, 21:29
   
Text Size

Опытные трейдеры на рынке Форекс

Инвестирование и доверительное управление. Поиск партнеров.

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Cezar » 28 мар 2014, 18:25

Обычно когда трейдер торгует, он старается резать убытки и давать прибыли расти, и получатся что размер профита превышает размер риска.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Nefra » 31 мар 2014, 08:06

Cezar писал(а):Обычно когда трейдер торгует, он старается резать убытки и давать прибыли расти, и получатся что размер профита превышает размер риска.
Это наша основная задача, позволять прибыли расти. Но не всё так просто. Когда открыть ордер обычно вижу чётко. Но вот с фиксацией прибыли бывают проблемы. Иногда закрываю рано, а цена продолжает идти в том направлении.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение QuantoCosta » 01 апр 2014, 15:55

Не нужно расти, пусть просто постоянно будет, достаточной.
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Cezar » 23 апр 2014, 20:10

Nefra писал(а): Но вот с фиксацией прибыли бывают проблемы. Иногда закрываю рано, а цена продолжает идти в том направлении.

Понимаю Вас, коллега. Выход из сделки сложнее чем вход, и он важнее. Я могу Вам посоветовать прописать правила по выходу из сделки в вашей системе, а именно- где первоначальная цель, предусмотрен ли перенос стопа, как буду действовать при той или иной ситуации и тп. Мне лично помогает.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение cov » 25 апр 2014, 12:11

Это старый спор, все важно и вход в сделку и виход из нее, нет чегото более важного. И даже поведение при открытой сделке тоже важно.
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Cezar » 27 апр 2014, 09:05

Конечно все важно, но основная проблема у трейдеров это Выход из сделки, вход найти легче, а вот как правильно выйти уже вопрос, и часто бывает так закрыл сделку с плюсом, а она еще ушла дальше в твою сторону.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Izum » 03 май 2014, 12:01

Cezar писал(а):Конечно все важно, но основная проблема у трейдеров это Выход из сделки, вход найти легче, а вот как правильно выйти уже вопрос, и часто бывает так закрыл сделку с плюсом, а она еще ушла дальше в твою сторону.

Поэтому для меня, как для трейдера торгующего уже достаточно давно, и имеет определенный опыт и не только положительный, главным остается выход! Потому что очевидным тот факт, что важно главное как вы закончите торги!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение cov » 08 май 2014, 13:20

Ну все, тогда договорились, главное, выйти с профитом из сделки.
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Izum » 11 июн 2014, 21:19

Я думаю, что лучший вариант, когда площадка хорошая, тем более когда площзадка хорошо, ПАММ подразумевается, то и акции и условия, как для инвестора так и для управляющего, как правило очень хорошие, советую от себя попробовать площадку от ФФ
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Karasik » 13 июн 2014, 21:24

[quote="Izum"]Я думаю, что лучший вариант, когда площадка хорошая, тем более когда площзадка хорошо, ПАММ подразумевается, то и акции и условия, как для инвестора так и для управляющего, как правило очень хорошие, советую от себя попробовать площадку от ФФ[/quote
Естественно от условий торговли или инвестирования многое зависит. Поэтому важно найти хорошего брокера с хорошими инструментами и возможностями.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Пред.След.

Вернуться в Инвестирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form