Текущее время: 28 мар 2024, 22:49
   
Text Size

Опытные трейдеры на рынке Форекс

Инвестирование и доверительное управление. Поиск партнеров.

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Rupert » 18 июн 2014, 13:17

Куда пробовать если всего 2 месяца им что там можно найти?
Если кого пробовать то это rvd так как там управляющие и по 2 года нормально торгуют.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Karasik » 26 июн 2014, 19:38

Izum писал(а):
Cezar писал(а):Конечно все важно, но основная проблема у трейдеров это Выход из сделки, вход найти легче, а вот как правильно выйти уже вопрос, и часто бывает так закрыл сделку с плюсом, а она еще ушла дальше в твою сторону.

Поэтому для меня, как для трейдера торгующего уже достаточно давно, и имеет определенный опыт и не только положительный, главным остается выход! Потому что очевидным тот факт, что важно главное как вы закончите торги!

Как говорится, не начало венчает, а конец :)
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Habib » 27 июн 2014, 17:33

Izum писал(а):
Cezar писал(а):Конечно все важно, но основная проблема у трейдеров это Выход из сделки, вход найти легче, а вот как правильно выйти уже вопрос, и часто бывает так закрыл сделку с плюсом, а она еще ушла дальше в твою сторону.

Поэтому для меня, как для трейдера торгующего уже достаточно давно, и имеет определенный опыт и не только положительный, главным остается выход! Потому что очевидным тот факт, что важно главное как вы закончите торги!


А как по мне равнозначно - что вход что выход.
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Rupert » 20 июл 2014, 12:13

Да ладно если не правильно входить то и депо вашего на долго не хватит, в форексе все важно.
На счет ПАММа, инвестирую в rvd в двух управляющих доходность порядка 11% последние месяцы.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Karasik » 09 сен 2014, 18:34

Rupert писал(а):Да ладно если не правильно входить то и депо вашего на долго не хватит, в форексе все важно.
На счет ПАММа, инвестирую в rvd в двух управляющих доходность порядка 11% последние месяцы.

Я тоже планирую попробовать инвестировать только у Фреша. Слышал неплохие отзывы.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Rupert » 14 сен 2014, 11:16

Это конечно вам решать но главное отличие это то что в Rvd есть инвест портфели как готовые так и самому можно сделать, это лучше чем один памм и рисков меньше будет.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Агния » 11 янв 2015, 21:02

Rupert писал(а):Это конечно вам решать но главное отличие это то что в Rvd есть инвест портфели как готовые так и самому можно сделать, это лучше чем один памм и рисков меньше будет.

Напишите пожалуйста подробней о портфелях Rvd, что вообще это такое?
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Lodder » 15 янв 2015, 18:49

Rupert писал(а):Это конечно вам решать но главное отличие это то что в Rvd есть инвест портфели как готовые так и самому можно сделать, это лучше чем один памм и рисков меньше будет.

Я пока только пробую заниматься инвестициями.Выбрал Фреш, потому что мой знакомый с ним работает и довольно успешно. У меня тоже есть результаты, пока конечно не больше, но как говорится все впереди.
Зайду и на сайт вашего брокера, посмотрю, что и как.
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Izum » 02 фев 2015, 13:05

Сейчас компании фф выбирают не только для ручной торговли, но и для инвестирования и это не удивительно, они ввели ПАММ систему не так давно, а уже получали специально награду
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Опытные трейдеры на рынке Форекс

Сообщение Lodder » 05 фев 2015, 20:37

Izum писал(а):Сейчас компании фф выбирают не только для ручной торговли, но и для инвестирования и это не удивительно, они ввели ПАММ систему не так давно, а уже получали специально награду

Да, я тоже об этом читал. Что еще раз подтверждает, что я правильно выбрал ПАММ у фреша. :)
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Пред.След.

Вернуться в Инвестирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form