Текущее время: 28 мар 2024, 13:15
   
Text Size

Путеводитель по фондовым биржам

Важные экономические новости в России и мире. Статистические данные, рейтинги. Новости компаний.

Путеводитель по фондовым биржам

Сообщение Kalres » 01 ноя 2021, 19:22

Где найти краткий и понятный путеводитель по фондовым биржам - инструкцию как попасть на китайскую биржу криптовалюты, как на ней торговать и стоит ли вообще?
Kalres
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2021, 14:39

Re: Путеводитель по фондовым биржам

Сообщение Rylaxe » 02 ноя 2021, 01:37

Вопрос о целесообразности торговли на Binance o-s-a.net/posts/binance.html для меня уже не актуален, ответ однозначно положительный. Выводы помог сделать обзор биржи криптовалюты, с источника, которому я верю и пользуюсь вот уже более года. Сейчас это самая популярная площадка, с которой можно работать благодаря действенному инструментарию и рекомендациям взятым с публикации, о которой я уже упоминал.
Rylaxe
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 май 2021, 14:24

Re: Путеводитель по фондовым биржам

Сообщение Kuzma » 21 фев 2022, 11:57

Я не совсем понимаю зачем нужны эти биржы - каждую неделю новости что ту или иную биржу обворовали. Еще и бинанс хваленый с 2022 года сотрудничает с властями. Зачем эти риски, торгуйте у проверенного брокера фрешфорекс и не знайте бед.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Путеводитель по фондовым биржам

Сообщение Rygor » 23 фев 2022, 13:45

Kuzma писал(а):Я не совсем понимаю зачем нужны эти биржы - каждую неделю новости что ту или иную биржу обворовали. Еще и бинанс хваленый с 2022 года сотрудничает с властями. Зачем эти риски, торгуйте у проверенного брокера фрешфорекс и не знайте бед.

К тому же и в реальные крипто вкладываться не нужно, ведь можно торговать тот же биткоин и с долларового счета, если кому-то это интересно. Хотя лично я предпочитаю все-таки проверенные валютные пары.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Путеводитель по фондовым биржам

Сообщение DenDan12 » 24 мар 2024, 15:08

Фондовые биржи - это увлекательный и перспективный мир, полный возможностей для инвесторов. Но чтобы успешно навигировать в нем, необходимо обладать актуальными знаниями и аналитическими навыками. https://cryptoexchangehelp.com/ предоставляет обширный набор обучающих материалов и инструментов, которые помогут вам освоить миры фондовых бирж и совершать информированные инвестиции. Присоединяйтесь к нам уже сегодня и начните свой путь к финансовой независимости!
DenDan12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2024, 15:02


Вернуться в Новости рынков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form