Текущее время: 27 апр 2024, 21:45
   
Text Size

Я работаю на заводе и нам нужно установить новое оборудовани

Важные экономические новости в России и мире. Статистические данные, рейтинги. Новости компаний.

Я работаю на заводе и нам нужно установить новое оборудовани

Сообщение IdanWennis » 07 апр 2023, 20:27

Я работаю на заводе и нам нужно установить новое оборудование. Где можно найти профессионалов для монтажа оборудования на заводе?
IdanWennis
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 16:43

Re: Я работаю на заводе и нам нужно установить новое оборудовани

Сообщение Grindevalt » 07 апр 2023, 23:41

Ах, ты хочешь найти профессионалов для монтажа оборудования на заводе? Ну и что, ты думаешь, что тут сразу есть список всех таких профессионалов, готовых к работе? Возможно, тебе стоит начать с объявлений в социальных сетях или же обратиться в специализированные фирмы, а то с таким подходом оборудование будешь монтировать сам.
Grindevalt
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 04:13

Re: Я работаю на заводе и нам нужно установить новое оборудовани

Сообщение PetrPerviy » 08 апр 2023, 02:52

Когда мы решили открыть свой завод, мы знали, что нам понадобится монтаж оборудования высокого уровня, чтобы гарантировать высокое качество нашей продукции. Мы обратились к компании https://engineering-experts.ru/ и были поражены уровнем профессионализма и опытом, которые они предлагают. Мы получили идеальное оборудование для нашего проекта, которое было установлено в кратчайшие сроки.
PetrPerviy
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 07:53


Вернуться в Новости рынков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form