Текущее время: 28 мар 2024, 21:34
   
Text Size

Экономисты считают победу над инфляцией временной

Важные экономические новости в России и мире. Статистические данные, рейтинги. Новости компаний.

Re: Экономисты считают победу над инфляцией временной

Сообщение kalimov » 25 авг 2015, 13:06

Юлия писал(а):Россия ещё и не в таких передрягах была, если вспомнить историю. И в любых ситуациях умудрялась ещё и другим странам помогать. Сомнений нет, что из сложившегося положения Россия, как всегда выйдет с достоинством.


Начиная от картин Айвазовского, с выдач гуманитарки 100 лет назад, заканчивая совсем недавними раздачами гуманитарки 90-х., проходя через помощь от ARA в 20-е и ленд-лизовские гуманитарки 40-х... Мы плавно подходим к мысли, что когда все плохо, то не мы помогаем, а просим помощи. Бросьте этот ура_вперед, лучше подумайте о приусадебном хозяйстве. Будет все плохо - выживете, а будет все хорошо - будете иметь экологический и свежий продукт.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Экономисты считают победу над инфляцией временной

Сообщение fortrade7 » 24 май 2020, 00:19

Благодаря тому, что я зарабатываю на платформе биномо я могу не беспокоиться об инфляции и прочих вещах, я просто получаю прибыль.
Аватара пользователя
fortrade7
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 03:24

Re: Экономисты считают победу над инфляцией временной

Сообщение Kuzma » 22 июн 2021, 10:15

Какая уж тут победа. Инфляция в США движется к целевому уровню и повышение ставок возможно в самом ближайшем будущем. Еще и вертолетные раздают без перерыва. Нужна хлебная профессия чтобы обогнать инфляцию, торговать у надежного брокера как робо или фреш, как вариант.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Пред.

Вернуться в Новости рынков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergdobrov и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: sergdobrov и гости: 1

Login Form